Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Лучшие пляжи Таиланда

Таиланд славится прекрасными белоснежными песчаными пляжами и потрясающим, чистым синим морем. Страна, береговая линия которой растянулась более чем на 3 тысячи километров, предлагает посетителям широкий выбор пляжей, в том числе тихие, уединенные бухты и небольшие пляжи, которые гудят от вечеринок туристов.

Пляж Сайри 

Пляж Сайри является самым длинным на потрясающем острове Ко Тао, который также иногда называют «Остров черепах». Этот пляж, расположенный на западной стороне острова, популярен среди любителей сноркелинга (подводное плавание с дыхательной трубкой) и дайвинга. Несмотря на относительно скромную территорию, остров все же может похвастаться множеством ночных клубов и баров. Вы можете добраться до прекрасного острова Ко Тао по воздуху или на пароме.

Хаад Рин

 

Этот пляж, расположенный на острове Ко Панган, славится на весь мир вечеринкой полной луны. Несмотря на то, что вечеринка полной луны не всем придется по вкусу, все же она привлекает тысячи молодых путешественников со всего мира. Во время этого популярного события пляж заставлен огромными звуковыми системами и переполнен тусовщиками. Несмотря на то, что вечеринка полной луны − самое популярное событие в этом районе, практически каждый вечер на пляжах и улицах Хаад Рина проводятся вечеринки. Неудивительно, что Хаад Рин стал считаться популярным местом отдыха у многих туристов. К тому же, в связи с тем, что Хаад Рин расположен на узком полуострове, здесь путешественники могут любоваться закатами и рассветами над морем.

Ко Нанг Юань 

Крохотный Ко Нанг Юань является популярным местом для однодневных поездок из Ко Тао. Это очень красивый остров, и его прозрачные воды идеально подходят для подводного плавания с аквалангом. Чтобы посетить это место, путешественникам, которые не останавливаются на острове Ко Нанг Юань, необходимо заплатить 100 бат. Для путешественников, которые предпочтут остановиться на этом маленьком острове, будет предложен дайв-курорт.

Залив Майя Бэй

Это великолепное место на острове Пхи-Пхи-Ле известно как место съемок фильма “Пляж” с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Сегодня туристы со всего мира приезжают в эту уединенную бухту, обрамленную с трех сторон высокими скалами, чтобы полюбоваться на это прекрасный уголок. Остров Пхи-Пхи также известен как отличное место для дайвинга и сноркелинга. Поскольку Пхи-Пхи-Ле является национальным парком, путешественники должны заплатить 200 бат, чтобы посетить его. Однако у туристов, которые посещают остров группой, как правило, этот сбор входит в стоимость их тура. Жилье можно найти на более крупном острове Пхи-Пхи Дон, который не менее прекрасен.

Пляж Пхра Нанг 

Пляж Пхра Нанг расположен на южной оконечности пляжа Рейли, на полуострове Андаманского побережья. Обрамленный потрясающими известняковыми скалами и чистой, изумрудной водой и красивым белым песком, он считается одним из самых красивых пляжей в Таиланде. Он также популярен среди скалолазов, которым нравится покорять массивные известняковые скалы пляжа Рейли. Путешественники, которые захотят взобраться на них, найдут в этом районе множество инструкторов, которые все подробно расскажут и покажут. Пляж Пхра Нанг, до которого можно добраться на длиннохвостой лодке с пляжа Ао Нанга, довольно популярен, поэтому время от времени он может быть многолюден.

Пляж Карон 

Пляж Карон (Karon Beach) — это четыре километра золотого песка. К тому же, он является одним из самых оживленных пляжей Пхукета.

Вдоль задней части пляжа тянется насыпь из песка, которая в большинстве мест закрывает дорогу, и, хотя через эту насыпь и может проехать машина, но она создает чувство уединенности.Пляж Карон находится в непосредственной близости от многих отелей, так что если вы остановились в одном из них, то вам будет проще всего купаться именно тут.

Несмотря на то, что Карон очень популярен среди туристов, людей здесь гораздо меньше, чем на Патонге, и поэтому атмосфера на пляже достаточно спокойная. Но, как и на Патонге, гостям здесь предлагают массу пляжных развлечений для веселого времяпрепровождения. Несомненно, пляж Карон следует посетить любителям пляжного отдыха — добраться до него довольно легко, а природа здесь великолепная.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
26.04.2024     27.04.2024

92.1314 92.0134 -0.1180 98.7079 98.7187 +0.0108
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4