Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Лучшие города Франции

Во Франции есть несколько невероятно красивых городов, которые не уступают Парижу, их многовековая история -  соборы, замки, местная культура и изысканная кухня – поможет насладиться путешествием, которое раскроет величие этой прекрасной страны. Вы получите огромное удовольствие, посетив лучшие города Франции и увидев их интересные и великолепные достопримечательности. Так чего же Вы ждете? Bienvenue (Добро пожаловать) и счастливого путешествия!
Дижон

Дижон, столица герцогства Бургундского, процветал в XIV и XV веках во времена покровительства искусству и науке. Старый центр города прекрасен благодаря его восхитительным скульптурам и архитектуре, при этом особенно стоит отметить прекрасный собор. Хотя Дижон вряд ли можно назвать огромным, в нем стоит остановиться на пару дней, так как это один из самых красивых городов Франции.
Тулуза

Тулуза, 4-ый по величине город в стране, — оживленное место, отчасти благодаря огромному университетскому сообществу. С разнообразными рынками, яркой музыкальной сценой и массой возможностей Тулуза открывается гостям с разных сторон — старый город остается мирным и живописным местом, где можно побродить, но самый замечательный способ увидеть Тулузу — отправиться на прогулку на лодке по Каналу дю Миди или реке Гаронна, расположенным в центре. В ходе этой прогулки Вы также можете увидеть прекрасные розовые здания, из-за которых Тулузу называют «Розовым городом».
Аяччо

Столица Корсики Аяччо расположена на прекрасном средиземноморском острове, и в этом городе стоит остановиться, даже если Вы планировали только насладиться прекрасными пейзажами Корсики. У самого старого города есть несколько красивых улиц, а окружающая их гавань ассоциируется с Кот-д'Азур. Известный как место рождения Наполеона город Аяччо достоин внимания, так что можно смело включайте его в список самых красивых городов Франции.
Страсбург



Столица Эльзаса Страсбург имеет потрясающий исторический центр и занимает стратегическое положение на западном берегу Рона. В результате чего всю свою долгую историю город являлся предметом борьбы между Францией и Германией. Сегодня же стеклянные здания Европейского Союза блестят на солнце, а студенческие общежития придают современный оттенок этому древнему городу. Готический собор просто ошеломляет своей красотой, как и восхитительная Ла-Петит в старой части города. Страсбург также входит в число самых посещаемых городов Франции.
Анси

Расположение на севере Альп вблизи Женевы, а также его исторический центр делают город Анси популярным среди туристов. Он также известен как «Венеция Савойи» − чудесные каналы пересекают Анси и прокладывает путь между старинными зданиями. Гости могут отдыхать на берегу озера Анси, изучать окрестности красивого города, ходить в походы, кататься на велосипеде или купаться в близлежащих водоемах. Это живописное и незабываемое место, одной из достопримечательностей которого является замок XIV века в центре, весьма популярный в летний сезон.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4