Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Речной круиз – познавательное путешествие с комфортом

Отправиться в речной круиз – один из оригинальных способов провести выходные с семьей или в компании друзей. Устроить такое приключение могут позволить себе люди разного возраста и достатка. Водное путешествие стоит дешевле, чем преодоление расстояния по аналогичному маршруту с использованием другого вида транспорта.

Длительность речного круиза может составлять один, два или три дня. Любители растянуть удовольствие могут отправиться на прогулку по речной глади сроком до двух недель.

Интересные и познавательные путешествия: преимущества речных круизов

Многие люди отправляются в речные круизы с целью интересно и оригинально отдохнуть, сделать множество красивых фотографий, позагорать, подышать свежим воздухом и насладиться красотой открывающихся видов.

Такой вариант проведения досуга всегда востребован. Популярность речных прогулок легко объяснить удивительным сочетанием подвижности и комфорта. На протяжении всего путешествия отдыхающие имеют возможность наблюдать ежеминутную смену картин за бортом, не уставая при этом от длительной езды. Преодоление дальних расстояний на теплоходе не утомляет, позволяет избежать суеты аэропортов, вокзалов и гостиниц.

Например, речные круизы на www.rechcruiz.ru относятся к категории познавательных. Всего за несколько дней отдыхающие сумеют получить массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Отправиться в такое путешествие можно спонтанно. Для этого достаточно будет забронировать место на теплоходе без необходимости оформлять визу или другие разрешительные документы.

Современные речные круизы имеют насыщенную экскурсионную программу, позволяющую узнать много интересной информации, касающейся объектов, встречающихся на пути следования комфортабельного теплохода.

Как выбрать подходящий круиз по реке?

При выборе речного круиза необходимо учитывать не только его стоимость, сопоставимую с доступным бюджетом. Существует еще несколько важных критериев, на которые нужно обращать внимание:

  • длительность путешествия;
  • предстоящий маршрут;
  • характеристики теплохода и уровень его комфортабельности;
  • особенности развлекательной программы.

Чтобы круиз запомнился только приятными воспоминаниями, в первое путешествие желательно отправляться на хорошем теплоходе с высоким уровнем обслуживания, имеющем современное оснащение кают, просторный ресторан с большим выбором блюд.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4