Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Пять тайных сокровищ испанского побережья

Неизведанный пляж Коста-дель-Соль

 Даже такое место, как Коста-дель-Соль, в Испании имеет места, которые кажутся нетронутыми. До большинства из них не так-то просто добраться, но растянувшийся песчаный пляж Плайя-де-лас-Альберкиллас в Нерхе, что простирается к востоку от Малаги, окружен мысами, относящимися к природному заповеднику, и практически спрятан от любопытных взглядов. Насладитесь совершенным уединением и холодным пивом в chiringuito (пляжный бар) на Плайя-де-Маро в 5 км к западу.

Колокольный звон в Бискайе

Сан Хуан де Гастелугаче в Бермео, в Бискайском заливе - это часовня, расположенная на скале, возвышающейся над морем и соединенной с материком искусственным мостом. Существует традиция, согласно которой нужно пересечь мост, подняться по скале, сделав ровно 241 шаг, позвонить в колокола и загадать желание. Если вы мечтали насладиться видом на скалистый берег с высоты птичьего полета и вдохнуть легкий, бодрящий морской воздух, здесь у вас будет такая возможность. Обязательно зайдите в ресторан Eneperi.


Гигантские дюны Уэльвы

Деревянный дощатый настил длиной 1 км приведет вас к дюне дель Асперильо в Маталасканьяс и проведет по ней, где вы сможете спокойно расположиться на огромном пустынном пляже. Там нет ничего, кроме сосен, моря и глубоких желтых песков, образующих огромные дюны высотой более 100 метров, куда ни глянь. А для завершения идеальной картины дня выпейте прохладного пива в недорогом и веселом баре Chiringuito Pichilin, чтобы побаловать себя перед обратной дорогой.

Галисийская дикая природа

Исла-де-Онс вблизи берегов Галисии - это тихое и необычное место, а Плайя Мелиде, что в 40 минутах ходьбы к северу от пристани, вдвойне необычное. Оно славится белым песком, дюнами и очень небольшим количеством людей. Ближе к пристани есть рестораны и chiringuitos (пляжные бары). Попробуйте мясо осьминога в Casa Acuña, где вы также сможете снять номер. Возьмите лодку из Портоново, Санхенхо, Буэу или Виго.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
16.03.2024     19.03.2024

91.8700 91.9829 +0.1129 99.9718 100.2432 +0.2714
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4