Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Аренда авто на Сицилии или объездить всю Катанию на прокатной машине

Еще во время прошлых путешествий нам с мужем особенно полюбилась Сицилия. Мы были в Палермо и Таормине, на этот раз решили отправиться в Катанию. По традиции арендовали автомобиль и принялись планировать маршруты, изучать достопримечательности. На сайте прокатной компании мы всегда находим нужную нам информацию, например, здесь прочитали о Сицилии https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-na-sitsilii . Если вас интересует список главных курортов, наличие платных дорог и как обстоит дело с паркингом, вы найдете ответы на все вопросы.

Так сделали и мы прежде чем отправляться в путешествие. Мало ли, может за несколько лет произошли какие-то изменения, всегда нужно быть в курсе, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. После того, как ознакомились с общими моментами, прошли по этой ссылке за списком мест, которые стоит посетить в Катании и ее окрестностях https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-katanii . Скажу честно, была удивлена, что есть столько парков, театров и живописных городков поблизости. Мне почему-то казалось, что в плане экскурсионной программы в Катании будет скучно. У нас было две недели, которые мы планировали провести здесь и возможно остановиться на два-три дня в другом городе, но получилось иначе. Поняв, что поблизости есть много интересных мест, решили устроить мини-путешествие и побывать в каждом из них. Кальтаджироне, Сиракуза, Ачиреале произвели незабываемое впечатление. Жаль, что мы не могли этого предположить, тогда бы спланировали поездку так, чтобы задержаться в каждом из этих городов на несколько дней.

Что касается прокатного автомобиля, у меня только самые положительные впечатления. Несмотря на то, что у нас было много времени, мы успели осмотреть все, что запланировали, еще и прокатиться по тем местам, которые порекомендовали нам в отеле. Плюс, очень удобно, что в ресторанах мы могли задерживаться сколько нам хотелось и не думать, как же добираться до номера. Кстати, проблем с бесплатным паркингом не было. Много отелей, которые предлагают такие услуги, поэтому можно неплохо сэкономить.

Теперь непосредственно о самой прокатной компании. С www.Bookingcar.su мы с мужем знакомы давно. Еще 4 года назад я первый раз ехала в командировку заграницу и надо было как-то решать вопрос с передвижениями. По совету начальника обратилась к ним. Тогда не поняла, что в них такого особенного, что прямо нахваливали мне эту компанию, потом поняла. Главная их фишка – постоянство. Вы всегда можете быть уверенными в том, что вам смогут предложить автомобиль для вашей ситуации, не обманут, не перепишут договор, предоставят чистую машину с полным баком.

Виктория Кучугурная

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4