Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Зима в Лапландии

Что такое зима, если не бодрящий морозный воздух, румяные щеки, рыхлый белый снег и теплые напитки перед горящим камином в уютном бревенчатом домике?

Волшебная Лапландия обернет ваш отпуск в зимнюю сказку независимо от того, путешествуете ли вы с семьей, в паре или в одиночку. Эта захватывающая и чистая «страна полуночного солнца» пленит вас. Молчаливое спокойствие чистого белого пейзажа контрастирует с мерцающим северным сиянием, танцующим в небе Лапландии по ночам.

Естественная красота этой страны, чистый воздух и дружелюбные жители подарят вам незабываемое путешествие и яркие впечатления. В Финляндии вас ожидает даже больше сюрпризов, чем подарил бы вам Санта на Рождество.

Кстати, перед отъездом не забудьте посетить самого знаменитого жителя Лапландии! Мечтали ли вы когда-нибудь прокатиться с ветерком по снегу на собачьей упряжке, пролетая мимо сосновых боров и замерзших озер? Как насчет спуска с горы на лыжах или сафари на снегоходе? Вы даже можете попробовать свои силы в строительстве иглу или надеть снегоступы и пройти по следам древних исследователей и коренных жителей Лапландии.

Если все это звучит слишком головокружительно, расслабьтесь в горячей сауне — вам обязательно понравится! После окунитесь в бассейн с бодряще-ледяной водой или просто отдохните в кресле перед пылающим камином.

Лапландия — это идеальное место для размеренного отдыха, которая дарит возможность насладиться медленным ритмом и безмятежностью. Кажется, что от рутины серых будней вас отделяет целая вселенная. Саамы, коренные жители этого региона, славятся своим гостеприимством и живут в гармонии с удивительным пейзажем и живой природой. Культура этого народа насыщенна и жива, а сами жители славятся яркими вещами ручной работы и разведением оленей.

Лапландия с ее разнообразием соревнований на лыжах и сноубордах впечатлит не только любителей зимних видов спорта на открытом воздухе не меньше, но и туристов, далеких от спорта, но желающих познакомиться с дикой природой, и даже заядлых городских жителей, которые хотят испытать что-нибудь необычное.

Рованиеми — один из множества городов Лапландии с прекрасными научными центрами, театрами и торговыми точками.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4