Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Новогодний серфинг на Шри-Ланке

Шри-Ланка – удивительное место, которое расположено практически на экваторе. Климат и территориальные особенности страны являются одной из основных причин ее популярности среди серфингистов со всего мира, так как заниматься любимым видом спорта можно круглый год. Удивительная природа, необычная флора, экзотическая обстановка, доброжелательность коренных жителей ежегодно привлекают сюда большое количество путешественников и тех, кто прибывает на этот остров только ради серфинга.

Шри-Ланка самой природой была создана для любителей этого вида спорта. Здесь самые лучшие условия как для новичков, желающих приобщиться к подобному занятию, так и для профессионалов. Поэтому все больше людей ежегодно стремятся приехать сюда на новогодние праздники. Серфинг на Новый год в таком удивительном месте способен подарить незабываемые впечатления любому человеку.

Шри-Ланка удивительно подходит для того, чтобы обучиться этому виду спорта. В Велигаме, где проходят занятия World Ride Surfing School, волны не очень большие, что лучше всего для начинающих покорителей доски и моря. Именно в этом регионе расположен центр серфингистов южной части острова.

За время своего существования World Ride Surfing School успела зарекомендовать себя как заведение с персональным и грамотным подходом к каждому ученику. Она входит в мировую десятку лучших школ подобного рода с русскими инструкторами.

Серфинг на Шри-Ланке является одним из самых доступных удовольствий для людей, имеющих различный уровень подготовки. Поэтому никого не удивляет, что с каждым годом становится все больше желающих научиться этому виду спорта именно здесь.

Школа серфинга на Шри-Ланке действует с октября по апрель. Велигам, где она расположена, признан одним из наиболее удобных мест в южной части острова для подобных занятий, и особенно для тех, кто только начинает знакомиться с данным видом досуга. Причиной этого можно назвать то, что волны здесь небольшие, что особенно актуально для новичков. Также немаловажным фактором можно назвать то, что на Шри-Ланке обычно намного меньше приезжих, чем в других популярных для серфинга местах, а местные жители отличаются гостеприимством.

Обучение в этой школе проводят русские инструктора, которые имеют значительный опыт работы. Они смогут помочь с первого же раза увлечься процессом, сделать его настоящим приключением, при этом безопасным, увлекательным и незабываемым.


Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
18.04.2024     19.04.2024

94.3242 94.0922 -0.2320 100.2787 100.5316 +0.2529
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4