Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Горнолыжный курорт Зальцбург в Австрии для семейного отдыха

Востребованным и посещаемым местом для проведения зимнего отдыха считается Австрия. И, несмотря на огромное количество зимних курортов в стране, чье число уже давно перевалило за отметку в 800 мест, одним из наиболее популярных считается Зальцбург.

Отдых с детьми в Зальцбурге – это 23 тысячи километров оборудованных трасс для горных лыж, более 3500 специализированных канатных дорог и подъемников, а так же несчетное количество горнолыжных школ.

Горнолыжный курорт Зальцбург в Австрии

Горнолыжный семейный отдых в Зальцбурге

Уже многие годы подряд, спортивным регионом Европы считается австрийский городок, расположенный на высоте от 800 до 3000 м над уровнем моря на севере Альп. В Зальцбурге вы сможете круглогодично заниматься десятками видов спорта. Наиболее посещаемыми зимними курортами считается Капрун и Цель-ам-Зее, где кататься на лыжах можно с начала декабря по апрель включительно. А если попасть на уникальный ледник, который расположен над Капруном, то прокатиться на лыжах вы сможете в любое время года.

При желании, в Цель-ам-Зее вы сможете посетить новенький ледовый дворец и целых семь зон для катания с 63-мя подъемниками. Здесь же вы сможете найти:

  • около трех десятков открытых и закрытых кортов для игры в теннис;
  • площадки для игры в сквош;
  • сможете прокатиться верхом;
  • поиграть в гольф и боулинг;
  • посетить тренажерный зал, сауну или бассейн;
  • спрыгнуть с парашютом.

Отдыхая на базе в Зальцбурге с ребенком, вы сможете познакомиться с сотней национальных блюд и попробовать превосходные образцы европейской кухни.

Горнолыжный детский отдых в Зальцбурге и его особенности

Еще издавна Зальцбург считается родиной семейного отдыха, поэтому в Вильд-когеле (известный горнолыжный регион) представлен огромный список предложений для тех, кто приехал с детьми. Здесь вы сможете рассчитывать на индивидуальный подход в зависимости от ваших потребностей и специализированное обслуживание. Тут же можно получить приятные скидки для обучения в горнолыжных школах для детей. В отелях имеются специальные зоны для пеленания самых маленьких посетителей.

Если вашему ребенку еще не исполнилось 6 лет, то он получает бесплатное проживание и питание. Дети возрастом от 7 до 12 лет смогут рассчитывать на 50%-ую скидку, а от 13 до 16 лет скидка составит 10%. В Вильдкогеле для детей построен красивый зимний сад, где можно покататься на лыжах и, при условиях посещения всей семьей, так же можно рассчитывать на приятные бонусы и скидки.

Горнолыжный Зальцбург для детей

Известные регионы под названием Брамберг-ам-Вильдкогель и Нойкирхен-ам- Гросвенедигер находятся на площади великолепного парка ХоэТауэрн, что позволяет подрастающим любителям горных лыж и сноуборда отрываться по полной 5 месяцев в год! Тут можно покататься на параплане, попробовать одолеть длиннющую трассу с перепадом высот в 1200 метров или попробовать себя на трассах повышенной сложности. Дополнить впечатления детей сможет зимний картинг, который проводится на тщательно защищенной трассе.

Если вас заинтересовал горнолыжный курорт Зальцбург в Австрии, то получить много дополнительной информации, а так же подобрать наиболее подходящий тур с бронью лучших отелей вам поможет информационный ресурс Кидпассаж. 


Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
25.04.2024     26.04.2024

92.5058 92.1314 -0.3744 98.9118 98.7079 -0.2039
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4