Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Абзаково принял этап АМТ Russian Challenge

Абзаково принял этап АМТ Russian Challenge

31.05.2011

Абзаково принял этап АМТ Russian ChallengeАМТ Russian Challenge продолжил свое грандиозное шествие по стране, и вслед за Самарой и Новосибирском этап соревнований 28 мая принимал горнолыжный курорт «Абзаково». Эти соревнования были рейтинговыми, а значит, все расходы несет принимающая сторона. Есть еще и официальный этап, в котором подключается федерация России по Автозвуку и тюнингу и все спонсоры.

На звуковые битвы съехался весь уральский регион, все поклонники кар-аудио, истосковавшиеся по качественным автозвуковым соревнованиям. В Абзаково прибыли гости из Екатеринбурга, Челябинска, Миасса, Озерска, Уфы, Сибая, Стерлитамака, Оренбурга, Верхней Пышмы. В протоколах рейтингового этапа АМТ значилось более 80 участников, заявившихся во все классы.

Абзаково принимает этап АМТ Russian Challenge первый раз. Казалось, коррективы внесет дождливая погода, но как будто по заказу в субботу светило солнце.
В начале соревнования с приветственным словом выступили главный судья – Олег Дубских и Евгений Никифоров, представитель генерального спонсора мероприятия ООО «Форвард», который является официальным дилером «RENAULT» в Магнитогорске.

Формат АМТ, прошедший тестирование владельцев кар-аудио в прошлом сезоне, в этом году привлек огромное количество новых участников: звуковой класс «Новичок» стал одним из самых многочисленных. Мощно выступили екатеринбуржцы и уфимцы в категории звукового давления. Стоит отметить и магнитогорцев: Шаронов Дмитрий, Пас Альберт, Исаев Тимофей и Батыршин Валерий, которые собрали в классе 15-тидюймовых сабвуферов 4 машины. Пока еще новый класс «Монстр» был представлен только одним участником – Куковякиным Дмитрием из Екатеринбурга. Результаты соревнований смотрите по ссылке: http://271-00.ural-soft.ru/rezultaty_2011.

В рамках фестиваля в Абзаково состоялся и показ одного из демокаров тех брендов, что оказывают неоценимую поддержку движению АМТ Russian Challenge. «Тайфун Prology» бомбил уши зрителям у входа на соревновательную площадку. Девушки из шоу балета «Ночные грани» откровенными танцами на фоне огненного автомобиля завлекали зрителей на площадку и возбуждали аппетит. Благодаря слаженной работе службе питания Дома Отдыха «Абзаково» зрители могли утолить голод и жажду, не отвлекаясь от зрелищ.

Помимо прекрасных танцующих девушек, в программе мероприятия выступили танцевальные коллективы Магнитогорска «Абсент» и «Джуманджи», рок – группы «4 Апреля», «Derby’s county», «Semantic situation». На протяжении всего дня девушки из Челябинского модельного агентства «Моделс» вручали зрителям листовки и сертификаты с рекламной информацией о спонсорах мероприятия. К вечеру испортилась погода, потому запланированное ночное мероприятие под открытым небом пришлось отменить. Но это не испортило праздника. Участники и зрители перебрались на танцпол развлекательного комплекса «NON STOP», где продолжили свою вечеринку до 4 утра.

Организаторы мероприятия в Абзаково благодарят за помощь и поддержку ОАО «ММК», генерального спонсора ООО «Форвард» - официального дилера «RENAULT»в г. Магнитогорске, «SHELL Центр», сотовую компанию «UTEL», магазин радиоуправляемых моделей «Играй», пиццерию «Жар-пицца», компанию «Печатный двор», салон модной одежды «Кельвин Кляйн», а также информационного партнера – газету «Магнитогорский Автоклуб» и бизнес журнал «Мартель». Победители и призеры были награждены ценными подарками от сети часовых салонов «ЖЕНЕВА» и «ПРЕЗЕНТ», магазина удивительных вещей «LE FUTUR», салона «Московского ювелирного завода», шумоизоляцией от Торгового Дома «Стандартпласт» г. Екатеринбург. Особую благодарность заслужил весь судейский корпус.

Сложно переоценить и участие федеральных спонсоров и партнеров. Генеральным спонсором Чемпионата традиционно выступил бренд Prology, предоставивший для этапа в Абзаково демокар, предназначенный для озвучивания дискотек и других мероприятий на открытых площадках. АМТ благодарит акустического партнера соревнований «Стандартпласт», экипировочного партнера компанию «Хекля».

В общей сложности мероприятие посетило более двух тысяч зрителей. По словам организаторов, фестиваль планируют сделать традиционным, и уже в следующем году провести на территории Дома Отдыха «Абзаково» не рейтинговый, а официальный этап «Чемпионата России по автозвуку», и претендовать на открытие сезона 2012.

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
санаторий Ассы Башкирия  Сатка тур 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
18.04.2024     19.04.2024

94.3242 94.0922 -0.2320 100.2787 100.5316 +0.2529
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4