Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Консульства Санкт-Петербурга и Москвы: праздничные дни

Консульства Санкт-Петербурга и Москвы: праздничные дни

27.04.2011

В какие дни консульства Санкт-Петербурга и Москвы не будут работатьСогласно Euromag, практически все консульства будут закрыты по случают майских праздников 2 и 9 мая. Два понедельника подряд в посольство Великобритании лучше не обращаться, 2 и 9 мая посольство наравне со всей страной отмечает День труда и День Победы. По аналогичному графику отдыхает визовый центр Великобритании. Тот же график празднования действует и для представителей дипломатической миссии Франции.

В эти дни двери визового центра будут закрыты для посетителей. Согласно заявлению пресс-аташе посольства Германии Найтхарт Хефер-Виссинг, посольство не будет работать 1 и 9 мая. Консульский отдел посольства, посольство и визовые центры Испании приостановят работу 2 мая. С представительствами дипломатической миссии Италии дело обстоит иначе: 2 мая представительства будут работать по обычному графику, а вот 9 мая и визовый центр страны, и посольство не будут обслуживать посетителей.

Несмотря на то что 2 мая не шведский, а российский праздник, посольство Швеции в этот день будет закрыто, как отметил пресс-атташе посольства Бенгт Эрикссон. Представительства Норвегии прекратят работу только на 9 мая. Визовый центр и посольство Финляндии будет отмечать и 2, и 9 мая и в эти дни работать не будет. Визовый центр Нидерландов закроется на 2 и 9 мая. Помимо этого, 5 мая в Нидерландах празднуют День освобождения от фашистской оккупации, в связи с этим на этот день сервисный центр прекратит работу с клиентами.

На два понедельника, 2 и 9 мая, закроются также посольства и визовый центр Дании. Аналогичный график установлен для работы представительства и визового центра Бельгии, Кипра, представительства Швейцарии, визового центра Чехии, консульского отдела Эстонии. Посольство Латвии прекратит прием документов на оформление визы 2, 9 и 4 мая, в День провозглашения декларации о независимости в Латвии.

По материалам www.tourdaily.ru

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
troulis aparts 3 отзывы  базы отдыха на озере Тургояк 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
17.04.2024     18.04.2024

94.0742 94.3242 +0.2500 99.9341 100.2787 +0.3446
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4