Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Сезоны Райдера: зимний закрыли, а летний открыли

Сезоны Райдера: зимний закрыли, а летний открыли

26.04.2011

Закрытие сезона 2010-2011 (ГЛЦ Райдер)ГЛЦ Райдер — работает круглый год! В воскресный теплый день, 24 апреля, ГЛЦ Райдер проводил зиму заключительным, 5-ым этапом «Кубка Райдер» и веселыми соревнованиями по прыжкам в пневмо-подушку. Благодаря современной системе оснежения и удобному расположению склонов горнолыжный длится до конца апреля.

Отличная погода и веселое настроение царило на склонах Горнолыжного центра «Райдер» с самого  начала соревнований. Кубок проводился в трех возрастных группах: 1998 г.р. и младше, 1992-1997 г.р., 1992 г.р. и старше в дисциплине слалом-гигант. Сразу же после стартов, на вершину склона поднялись любители фристайла, для них специально были организованы «Веселые соревнования по прыжкам в пневмо-подушку».

В заключительный зимний день, они смогли по-полной насытиться уходящей зимой, чтобы спокойно дождаться летнего сноубордического и горнолыжного сезона, который начнется на ГЛЦ «Райдер» уже в мае этого года. В административном здании комплекса состоялась пресс-конференция на тему: «Рост социального значения ГЛЦ Райдер в Уральском регионе, уникальные технологии в горнолыжной индустрии и спортивных тренировках. Итоги сезона 2010-2011 гг».

Спикеры пресс-конференции:

  • Денис Давыдов (Федерация экстремальных видов спорта г. Миасс);
  • Илья Биев (директор ДЮСШ г. Миасс);
  • Павел Михайлов (маркетолог-аналитик ЗАО «Папилон»);
  • Галина Надымова (исполняющий обязанности начальника управления физ. культуры, спорта, туризма и молодежной политики).


«Мы не закрываемся! горнолыжный центр «Райдер» - работает круглый год» - рассказывает маркетолог-аналитик ЗАО «Папилон», Михайлов Павел. «Инфраструктура ГЛЦ позволяет тренироваться и совершенствовать технику катания в любое время года. На базе мы имеем уникальное оборудование: горнолыжный и сноубордический тренажер-симулятор «Олимп», батутный и спортивный зал, искусственное покрытие и пневмо-подушку для фристайла, велопрокат.

Гости с дальних городов могут воспользоваться услугами гостиницы. В штате есть квалифицированные инструкторы по батутному спорту, сноуборду, горным лыжам и вейкборду. Этим летом мы готовы предложить людям расширенную программу поддержания и совершенствования физической формы и техники катания. Создана программа «Горнолыжный фитнес», по которой могут заниматься взрослые с разным уровнем владения сноубордом и горными лыжами. Планируется запуск детского сноубордического и горнолыжного лагеря, в котором могут принять участие дети в возрасте от 10 до 16 лет, от начального уровня катания до эксперта».

Надымова Галина, рассказывает - «Рост и развитие спортсменов, занимающихся на базе ГЛЦ «Райдер» - потрясающий. Если ранее на пьедестале почета можно было видеть 1 или 2 спортсменов города Миасс, то сейчас в каждых соревнованиях, независимо от уровня: Всероссийские или областные, наши дети всегда — первые».

В то время как все Горнолыжные центры закрывают сезон катания на лыжах и сноубордах, ГЛЦ «Райдер» продолжает работать и готов предложить любителям горнолыжного спорта и сноуборда уникальные программы обучения, совершенствования техники катания и поддержки физической формы.

Фотоотчет: закрытие горнолыжного сезона на ГЛЦ Райдер, 5-ый этап «Кубка Райдер», г. Миасс (24.04.2011)

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
горящие туры в Лондон  искать горящие туры в Турцию из Челябинск 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
18.04.2024     19.04.2024

94.3242 94.0922 -0.2320 100.2787 100.5316 +0.2529
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4