Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Таиланд стал самой привлекательной страной для проживания

Таиланд стал самой привлекательной страной для проживания

21.04.2011

Таиланд стал самой привлекательной страной для проживания Страна улыбок, также известная как Таиланд, стремительно становится приоритетным направлением для тысяч европейцев, которые находят здесь новую захватывающую жизнь под палящим солнцем.

В свежем опросе свыше 3 тыс. эмигрантов из 100 стран поместили Таиланд на верхнюю строчку в списке самых привлекательных для посещения стран. В этом списке Таиланд опередил даже Испанию, Австралию и Канаду.

Критерии, по которым люди выбирают ту или иную страну в качестве места иммиграции, - жилье, развлечения, баланс работы и отдыха, общественная жизнь, кухня, здравоохранение, возможности для путешествий и отдыха, а также возможность без проблем устроить детей в школу и открыть банковский счет.

Таиланд не в первый раз занимает первое место в подобных рейтингах. Бангкок народным голосованием был признан недавно лучшим городом в мире, в то время как Чиангмай, второй самый густонаселенный город Таиланда, стал вторым в премии Журнала Travel and Leisure в 2010 году.

Ричард Уотерс, представитель фирмы, специализирующейся на продаже недвижимости Таиланда иностранцам, прокомментировал данный рейтинг следующим образом: "Бангкок — один из самых современных, действительно космополитических городов в мире. Он предлагает высококлассные международный отели, кухню мирового класса, исключительный шопинг и ночную жизнь, это главный международный узел".

Вместе с тем путешествие за пределами Бангкока в сельской местности знакомит с нацией, с живой культурой, десятками прекрасных исторических памятников, глубоко укоренившихся традиций и большим количеством превосходных тропических пляжей.

Итак, нетрудно догадаться, почему все больше иностранцев выбирают Таиланд в качестве места проживания. Привлеченные фантастическим климатом круглый год, низкой стоимостью проживания, размеренным образом жизни и уникальным очарованием Таиланда, они не хотят возвращаться домой.

По материалам www.tourdaily.ru

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
турфирма Продвижение  туры на Урал 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
19.04.2024     20.04.2024

94.0922 93.4409 -0.6513 100.5316 99.5797 -0.9519
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4