Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Календарь светского европейца, или «must to visit-2011»

Календарь светского европейца, или «must to visit-2011»

12.01.2011

Календарь культурного европейцаБал дебютанток в Париже, Чемпионат по конному поло на снегу в Швейцарии или Каннский кинофестиваль во Франции. Что посетить? Да, все! Именно под таким лозунгом клуб  Quintessentially опубликовал календарь самых зрительных событий Европы первой половины 2011 года. Интересно: подборка сделана по месяцам, так что при желании можно хоть каждый месяц посещать мероприятия, о которых будет говорить весь Старый Свет.

1. Январь. Действо: «Salon International de la Haute Horlogerie», он же SIHH, он же «Салон высокого часового искусства». Лучшие часовщики мира представят свои последние модели. Место: Женева, Швейцария. Даты: с 17 по 21 января. Второе действо: «The St. Moritz Polo World Cup on Snow», он же Международный чемпионат сильнейших по конному поло на снегу. Место: Санкт-Мориц, Швейцария. Даты: с 27 по 30 января.

2. Февраль. Действо: «V Русский бал в Вене». Статус: самое яркое событие венского бального сезона. Место: Вена, Австрия. Дата: 18 февраля. Действо № 2: «IV Moscow Boat Show». Международная выставка лучших и эксклюзивных морских яхт, парусников и гидроциклов. Место: Москва, Россия. Даты: с 22 по 27 февраля.

3. Март. Действо: «Antiquaris Barcelona», он же салон международного уровня антикварных вещей. Коллекционеры со всего мира едут сюда за произведениями искусства. Место: Барселона, Испания. Дата: 15 марта. Действо № 2: «Иконы 90-х», он же исторический арт-проект. Что покажут? 350 фоторабот кумиров и политиков, бизнесменов и церковных деятелей. Место: Москва, Россия. Даты: с 31 марта по 29 мая.

4. Апрель. Действо: «John Smith’s Grand National», они же скачки в Ливерпуле. Место: Ливерпуль, Великобритания. Даты: с 7 по 9 апреля. Действо № 2: «Monte-Carlo Rolex Masters», он же теннисный турнир на Французской Ривьере. Место: Монте-Карло, Монако. Даты: с 9 по 17 апреля.

5. Май. Действо: «64-й Международный Каннский кинофестиваль». Место: Канны, Франция. Даты: с 11 по 22 мая. Действо второе: «Concorso D’ Eleganza», он же конкурс самых красивых ретро автомобилей. Место: Комо, Италия. Даты: с 20 по 22 мая. 

6. Июнь. Действо: «Midsummer Gala», он же ежегодный благотворительный ужин в помощь детям, которые больны раком. Организатор — Фонд имени Р. Горбачевой. Место: Лондон, Англия. Дата: 7 июня. Там же, только с 20 июня и по 3 июля состоится «Wimbledon Championships». Уимблдонский турнир по теннису сегодня является единственным, который проводится на кортах из травы.

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
Путёвкин  Корас Челябинск 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
19.04.2024     20.04.2024

94.0922 93.4409 -0.6513 100.5316 99.5797 -0.9519
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4