Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » До туристической выставки ЛЕТО-2018 осталось меньше недели!

До туристической выставки ЛЕТО-2018 осталось меньше недели!

02.04.2018

Ежегодно выставку посещают послы и гости из различных зарубежных стран, а единым стендом выступают национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Болгарии, Италии, Израиля, Кыргызстана, Китая, Кипра, ЮАР, Бангладеш. Кроме того, по-прежнему продолжает свое стремительное развитие внутренний туризм, появляются новые межрегиональные маршруты, поэтому участники блока «Межрегиональный туризм» представят гостям множество вариантов путешествия и отдыха в пределах родной страны.


Попробуйте национальные блюда и закуски на гастрономическом мастер-классе от гостеприимной и солнечной СТРАНЫ-ПАРТНЕРА Болгарии. Повара Болгарии поделятся фирменными рецептами и покажут технологию приготовления национальных блюд.  Уже во второй раз мы ждем наших дорогих гостей из ЮАР, а представители провинции Мпумаланга предложат лучшие природные парки и экзотические туры по Южной Африке.
Вся Европа на крылья Air Moldova - официальный авиаперевозчик выставки ЛЕТО-2018, которая с конца апреля запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Кишенев и представит новые полетные программы с удобными стыковками в любую, даже самую отдаленную, точку Европы.
Интересные места на Урале - парк «Арамильская слобода», находящийся в живописном сосновом лесу на берегу реки Исеть сделает Ваш отдых ярким и запоминающимся!


Безопасные путешествия с АО «ЕРВ Туристическое страхование». Компания АО «ЕРВ Туристическое страхование стала официальным партнером деловых мероприятий выставки ЛЕТО-2018 и проведет семинар по теме «Уникальный страховой продукт ERV! OPTIMAльное страхование -  оформление дополнительного страхового полиса для туриста. Выгодно турагентству, удобно туристу!». Ждем Вас 06.04.2018 в Зале для презентаций №1 в 13:00. А 15:00 Викторина и розыгрыш авиабилета авиакомпания "FINNAIR" на стенде оператора "Натали Турс"

Всего в рамках выставки пройдет более 40 интересных деловых мероприятий: презентации участников, круглые столы по оздоровительному туризму и вопросам организации детского отдыха для школьников, конференция по православному туризму и ряд других тематических мероприятий.
Ярким событием второго дня выставки, 7 апреля, 2018, будет семинар от профессионального travel-фотографа Станислава Белоглазова, который приоткроет занавесу тайн «скрытой» и «открытой» фотосъемки. Ждем всех желающих 7.04.2018 в 12:00 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
После обхода всей выставочной экспозиции отдохнуть и насладиться Южноафриканскими зарисовками Волшебной Мпумаланги от Натальи Комаровой можно будет в art-галерее.


Интересные встречи, биржа полезных контактов, розыгрыши от участников выставки, приятные сюрпризы и гарантированно хорошее настроение - все это и многое другое Вы найдете 6 - 7 апреля на туристической выставке «ЛЕТО 2018» в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Вход свободный!
 

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
туры на Урал  санаторий Cосновый бор фото 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4