Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Три лучших пляжа мира

Три лучших пляжа мира

28.11.2017

1. На верхней строчке «конкурса красоты» для пляжей — Грейс-Бей на острове Провиденсиалес архипелага Теркс и Кайкос в Карибском море. На территории длиной несколько десятков километров все располагает для фантастического отдыха: чистая бирюзовая вода, белоснежный песок и множество пальм. Этот остров может похвастаться солнечными деньками практически круглый год, а точнее — 319 дней. Средняя температура в течение года достигает 29 градусов, что позволяет туристам с комфортом наслаждаться пляжным отдыхом и купанием.

2. Второе место в нашем топе — пляж Ансе Лацио на Сейшельских островах (красивейшая бухта на севере Острова Праслен). Бухта окружена валунами, с которых можно любоваться живописными пейзажами. На самом пляже любого туриста порадует мелкий песок и лазурные волны. Вода в бухте не подверглась загрязнению, в прозрачном море можно легко наблюдать за жизнью крабов и рыб.

3. Третий пляж — это 7 километров белоснежного песка в окружении Национального парка и теплая солнечная погода практически 300 дней в году. Речь о пляже Уайтхейвен-Бич на острове Уитсанди у восточного побережья Австралии. На пляже, название которого переводится как «Белый рай» настолько уникально чистый песок, что его даже используют при создании специальных линз для телескопа NASA.

Среди солнечных и дружественных с экологией территорий расположился также популярный у российских туристов пляж Майя Бэй на острове Пхи-Пхи в Таиланде. Большое количество ясных безоблачных дней (около 310) делает температуру воды идеальной для купания +27 °С

В первой десятке пляжей-достопримечательностей также пляж Байя Дос Поркос в Бразилии, Пинкс Сандс на Багамах, Транк-Бей на Виргинских островах США, Наваджио в Греции, Плайя Параисо в Мексике, Хидден Бич в Мексике и Гиамс в Австралии.

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
санаторий Ассы  Миасс Жемчужина Урала 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
23.04.2024     24.04.2024

93.2519 93.2918 +0.0399 99.3648 99.5609 +0.1961
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4