Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » На Expotravel будет определена стратегия развития индустриального и военно-патриотического туризма в России

На Expotravel будет определена стратегия развития индустриального и военно-патриотического туризма в России

05.10.2015

На Expotravel будет определена стратегия развития  индустриального и военно-патриотического туризма в России
8 октября в рамках деловой программы международной туристской выставки Expotravel состоится круглый стол, посвященный развитию индустриального и военно-патриотического туризма в России и межрегиональному взаимодействию  в этой сфере.  Участие в мероприятии уже подтвердили заместитель руководителя Ростуризма  Роман Скорый, коммерческий директор Агентства развития внутреннего туризма Валерий Кайгородов, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин, представители крупнейших промышленных предприятий Урала и Западной Сибири.
Внимание к промышленному туризму в России значительно выросло за последние полтора года. В ходе прошедшей в сентябре в Нижнем Тагиле выставки Russian Arms Expo глава Уралвагонзавода Олег Сиенко объявил, что даже его оборонное предприятие планирует стать ближе к туристам (на круглом столе в рамках Expotravel будет обсуждаться и этот проект). В Роскосмосе недавно заявили, что планируют пускать путешественников на объекты еще более впечатляющие – космодромы.
– Индустриальный и военно-патриотический туризм – новая тема для нашей страны. Сейчас регионам очень важно обмениваться опытом, на первое время забыв о конкуренции, чтобы добиться результата,  – отмечает исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев. – Россия обладает огромным потенциалом для развития индустриального туризма, ни уступающим ни одной стране мира. Но, чтобы им воспользоваться, нужно решить множество вопросов: начиная с внесения изменений в законодательство, регламентирующих пребывание туристов на промышленных и военных объектах, заканчивая разработкой полноценных продуктов, способных сделать индустриальный и военно-патриотический туризм массовым.
Выставка Expotravel пройдет 8-9 октябре в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Круглый стол по индустриальному и военно-патриотическому туризму состоится в первый день работы выставки с 12:00 до 14:00.  
Не забудьте получить электронный билет на Международную туристскую выставку EXPOTRAVEL 2015 http://expo-com.info/index.php/ticket.html


Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
остров Брач Хорватия  санаторий Кисегач отзывы 

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4