Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Автовокзалы Челябинска: расписание

Автовокзалы Челябинска: расписание

26.07.2011

Автовокзалы Челябинска: расписаниеГлобальный переезд автостанций в Челябинске завершился. Решение принято и обжалованию не подлежит. Сначала место «прописки» сменил Северный автовокзал. Из привычного здания на ул. Кыштымской, 30 автобусы переехали на платформы перед ДС «Юность». На днях обрел новый адрес и «Южный» автовокзал.

Из ставшего привычным и таким удобным ТК «Синегорья» частный перевозчик перебрался на областную больницу. Это пересечение улицы Блюхера и Воровского. Самое интересное: о переезде Южного автовокзала вообще никого не предупреждали. Сотрудники «Челябгортранса» просто установили бетонные ограждения и выставили оцепление. Вот и весь переезд.

Не справедливо, но факт: пассажиров, работников автовокзалов и водителей перевели на ужасные условия. Посудите сами: новые автовокзалы, во-первых, меньше по площади. Тесно и на платформах у ДС «Юность», и у 2 касс автовокзала на областной больнице.

Во-вторых, крайне неудобное положение автостанций. Если Вы приехали из Миасса или Троицка вечером воскресенья, то Вам практически нереально уехать с областной больницы. Все маршрутные такси здесь ходят переполненные. А теперь о главном — о расписании. Оно «плавает».

Окончательный утвержденный график движения появится на следующей неделе, а пока уточнять время отправления автобуса лучше по телефону справочной автовокзалов 004.

Полный перечень направлений от Южного и Северного автовокзалов смотрите ЗДЕСЬ.

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
горящие туры Мармарис из Челябинска  пансионат Сосновая горка 

Комментарии

Александра
Расписание автобусов в интернете не соответствует действительности:
1. Отправление указано с автовокзала Областной больнице маршрут 551 до Миасса, фактически отправляется от Юности, однако время не совпадает ( 8ч 42м , отправляется в 8ч 22м, уточняя в справке 8800 775 52 32 подтвердили время 8 ч 42 мин.
23.10.2011 14:19
Пустошкин В.М.
Невероятная глупость перенос автовокзала от Синегорья. Надо быть абсолютным примитивом чтобы принять такое решение ради денег. Кроме как дезорганизацией транспортного обеспечения пассажиров это назвать нельзя. В Екатеринбурге и других городах совмещают авто и ж.д. вокзалы, а у нас свой взгляд на удобство пассажиров - с высоты денежной кучи "пахана"!
03.10.2011 15:20
Керосинка
На очень неудобном месте поставили южный. Жителям центра теперь нужно включать смекалку, чтобы до него добраться. А что уж говорить о тех, кто в городе проездом! Верните все назад! или введите дополнительные маршруты по направлению к АМЗ!
27.07.2011 13:32
василиса
Друзья, правда, что на Миасс и Златоуст автобусы отправляются с Юности?
27.07.2011 13:01
buralex
На Миасс и Златоуст автобусы отправляются с Юности, на обл. больнице билеты на эти автобусы не продают.
27.07.2011 12:44
ирина
Это просто передел собственности и давняя война Юревича\Давыдова с Никитиным.Власти просто решили прикарманить и этот кусок в свой карман,это ясно каждому дураку,А то что народу не удобно ,-так это ведь только народу а не им!!!!!!
27.07.2011 12:11
Мария
да и теперь ещё супер-пробка на перекрестке Красная-труда все время!
27.07.2011 12:02
даниил
кромешный кошмар, не думают о народе
27.07.2011 11:49
арина
Кошмар, просто кошмар. Южный - это очереди, 2 окна, телефон молчит, ну что же такое делается, сокращать поездки домой не хочется
27.07.2011 11:49
Ольга
Кошмар это не то слово, что мы получили !!!! Узнать расписание по тем телефонам что дают на Дворце спорта Юность не возможно звонили не только пол дня , а как минимум 5 часов подряд. На свой страх и риск приехала просто на автовокзал узнать здесь информацию тоже не представляет возможности на окошечке под номер 2 БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано СПРАВОЧНОЕ отстояла очередь человек 15 урра , а мне в ответ я не справочная на мой простой вопрос когда прибывает ближайший автобус из Озерска. Справочная в 3 окошке , очередь еще больше все стоят за билетами, услышав, что это справочное женщина передо мной в очереди волнуясь продют ли здесь билеты подошла узнать можно их здесь купить или нет , девушка в окошечке ответила, что можно, через пять минут стало известно, что нет не продают здесь билеты ВСЯ ОЧЕРЕДЬ в шоке рассасываеся и вот я со своим простым вопросом о прибытии ближайшего автобуса из Озерска ВВОЖУ В СТУПОР работникак окошечка номер 3 . ПЯТЬ МИНУТ я немогла добится от нее времени прибытия. СПАСИБО ВСЕМ , КТО ЭТО СДЕЛАЛ
27.07.2011 11:18
Антон
А потому что чиновникам просто наплевать на людей и все решают деньги, а обычные граждане привыкнут как-нибудь не в первой.
27.07.2011 11:12
Оленька
Просто какой-то кошмар! Уехать теперь из столицы Южного Урала мне с маленьким ребёнком представляет большую проблему. Телефон справочной службы постоянно занят - узнать расписание атобусов практически невозможно!!! Почему от всех споров между чиновниками страдают обычные горожане?
27.07.2011 09:13

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
25.04.2024     26.04.2024

92.5058 92.1314 -0.3744 98.9118 98.7079 -0.2039
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск