Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Туристический портал » Новости » Северный автовокзал Челябинска переехал

Северный автовокзал Челябинска переехал

21.07.2011

Северный автовокзал Челябинска переехалНовый адрес и новая прописка... Северный автовокзал Челябинска отныне базируется в помещениях дворца спорта «Юность». Новая прописка организована на пересечении транспортных магистралей — улиц Труда и Красной. Автобусы, следующие на западном и южном направлениях, отправляются с платформ перед «Юностью».

Они уже оборудованы. Внутри дворца спорта находятся: помещения для водителей, зал ожидания, туалеты и кассы. В ближайшее время здесь должно открыть свои двери кафе. Появится и комната матери и ребенка. Скоротать время в ожиданиях своего автобуса можно будет перед телевизорами с плазменной панелью в зале ожидания.

Ожидаемый пассажиропоток на Северном автовокзале — 4 000 пассажиров в день. Заметим: автовокзалы Челябинска решено было переносить еще в начале июня. Однако, до реального переезда дело дошло только у Северного автовокзала. Южный автовокзал — частный. Именно его чиновники и хотели «перебазировать» на площадь перед «Юностью».

Руководство частного предприятия отказалось покидать пределы торгового комплекса «Синегорье». Против переезда высказались и горожане. На кассах автовокзала весь июнь висел плакат, на котором пассажиры могли оставить свое мнение по поводу переноса автоплощадки. В итоге конфронтации победил автовокзал. «Южный» продолжит отправлять автобусы из ТК «Синегорье».
 

Поделиться с друзьями:

Туристу на заметку:
Сосновая горка Чебаркуль  санаторий Юбилейный Магнитогорск 

Комментарии

Вадим
9 сентября довелось уезжать с автовокзала у Юности...и случилось так, что возникла необходимость оправить естественные надобности... Уже выходя из кабинки ЗЛОВОННОГО!!!!!!!!! туалета, обратил внимание на то, что из соседней кабинки выходит девушка, ещё одна женщина уже выходит а третья заходит в помещение туалета... Дааа...туалет-то МУЖСКОЙ !!!!!!!! но девушки, женщины, мамы с детьми продолжают в него входить/выходить вместе с мужчинами, на них даже не действует возмущение ,моющихся ,тут же под кранами умывальников, после работы,строителей-представителей солнечной среднеазиатской республики. А на женском туалете висит бумага, которая сообщает...ТУАЛЕТ НЕ РАБОТАЕТ!!! А ВОНЬ-ТО какая стоит!!!!!!!!!!. администратор автовокзала, очень ровно и спокойно объяснила, что к туалету они никакого отношения не имеют - это к администрации ДС "Юность"... но похоже администрации ДС "Юность" до своего туалета тоже никакого дела нет...ведь теперь его посетители это пассажиры междугородних автобусов... Интересно, а городской и областной администрации есть дело до , я так понимаю, ЦЕНТРАЛЬНОГО автовокзала, так сказать ворот города?????
12.09.2011 09:52
Татьяна
А что теперь будет в старом здании северного автовокзала?
25.08.2011 15:07
Керосинка
С Южным теперь такая же беда(((
26.07.2011 08:27
Администрация tyr74.ru
Radist! Спасибо за ликбез :) Больше в тексте нет "ПЛАЗМЕННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ".
22.07.2011 14:36
Radist
ПЛАЗМЕННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,НАДО СКАЗАТЬ ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ТЕЛЕВИЗОРЫ С ПЛАЗМЕННОЙ ПАНЕЛЬЮ ИЛИ ТЕЛЕВИЗОРЫ С ГАЗОРАЗРЯДНЫМ ЭКРАНОМ
21.07.2011 21:44

Оставить комментарий

Понравилась новость? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4