Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Туристический портал » Статьи » С места событий

С места событий

С 22 по 29 июля, в одном из самых живописных, самых чистых и самых заповедных мест Южного Урала пройдёт мероприятие, о котором уже сейчас ходят легенды. Фестиваль музыки, спорта и творчества — контакт-проект SUNКИ.

В Челябинске прошла акция против общества потребления. 27 мая в парке Гагарина «развернула свои прилавки» ярмарка бесплатного обмена.

Запах бензина, шквал аплодисментов, сальто назад на снегоходе, два неудачных приземления, все живы и почти все здоровы — так прошел «Высший пилотаж» в Челябинске.


В прошедшие выходные в Челябинске прошло ралли «Победа-2012». О победивших и недошедших до финиша в нашем материале.

5 мая в Челябинске пройдет мотошоу мирового уровня «Высший Пилотаж». Предварительно подготовить арену и познакомиться с нашим городом приехал один из известнейших мотофристайлеров Европы — латвиец Мартинс Александрович.

Памятник Курчатову пользовался особой популярностью 22 апреля. Именно в этот день, в рамках эко-фестиваля «Делай сам», велосипедисты Челябинска провели массовый марафон, посвященный своему, если можно так сказать, профессиональному празднику.


Прокатиться с ветерком по горке и с размаху плюхнуться в бассейн! Мечты о собственном аквапарке Тюмень вынашивает с 2001 года...

Любители экстремального зимнего отдыха в этом году получат больше возможностей увидеть захватывающие соревнования сноубордистов и ньюскуллеров и покататься самим, посетив этапы BGV tour. Потому что статусный зимний экстрим-тур в России и СНГ расширил свою географию до трех событий в разных городах. Теперь он включает в себя BGV Siberia (26 декабря 2009 г., Красноярск), BGV Ural (23 января 2010 г., Екатеринбург), BGV Fest (5 —7 февраля 2010 г., Магнитогорск).

Экстрим отдых на Урале — такое возможно? — Нет ничего невозможного для истинных любителей приключений! Почувствовать себя героем, преодолевающим непокорную природу, и рассказать друзьям о совершённых подвигах — всё это находится не за гранью фантастики, а совсем недалеко...


С 17 по 19 апреля в Челябинском Легкоатлетическом Манеже проходила выставка туризма «Туризм. Спорт. Отдых. Охота и рыболовство».

1 | 2 | 3 | 4 | 5

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4