Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристический портал » Статьи » Гид по странам

Гид по странам

Греция - одно из самых популярных туристических направлений в мире. Если вы один из счастливчиков кто едет в эту замечательную страну впервые, то наша статья для вас.

Сегодня мы представляем список потрясающих мест — от небольшого приморского городка Метони до известного острова Патмос — которые стоит посетить.

На Родосе очень интересно наблюдать за живой природой, здесь есть центры народного промысла, можно посетить виноградники, страусиные фермы и зоопарки.


Греция по-прежнему находится в долговом кризисе, поэтому вместо подшучивания над бюджетными туристами местным стоит принять во внимание то, что путешественники способствуют экономическому росту страны. В данной статье мы расскажем, как дёшево отдохнуть в Греции.

Греция – одна из самых популярных в туристической среде стран. Более шестидесяти обитаемых островов, памятники истории возрастом старше четырех тысяч лет, пляжи у лона природы и живописные горные хребты – настоящий кладезь мест для исследования, прогулок и отдыха.

В самый разгар долгового кризиса такое понятие, как «Британские путешественники с ограниченным бюджетом в Греции» может вызвать некоторые усмешки со стороны местных жителей, но туристы могут помочь экономике станы, а также сэкономить несколько евро для себя.


Греция – это волшебная и притягательная страна. Она настолько разнообразна и колоритна, что притягивает к себе туристов во все времена. Разносторонность этой страны позволяет найти что-то интересное.

Греция – это туристический рай для людей с абсолютно разными предпочтениями. Здесь найдут себе занятие любители пляжных удовольствий, ценители классики и древностей, а так же те, кто интересуется местом зарождения западной цивилизации.

До сих пор остров Крит невероятно интересен увлечённым исследователям и обыкновенным туристам, ведь проявления чудесного прошлого, «обломков истории цивилизаций» здесь можно встретить буквально на каждом шагу.


Нравилось ли Вам в детстве читать легенды и мифические сказания, повествующие о чудесах, настоящих героях, силе и отваге, мужестве и любви? Согласитесь, было в них что-то такое, заманчивое и притягательное. И именно Греция являлась главным местом действия большинства из них, ведь так?

Курс валют на
16.04.2024     17.04.2024

93.5891 94.0742 +0.4851 99.7934 99.9341 +0.1407
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4