Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Турция

Раздумываете о том, куда податься в отпуск? Может быть в Турцию? Я там уже была или был,- скажете вы. Не беда, страна настолько многогранна и многолика, что каждое ее посещение будет для вас полнейшим открытием. Для первооткрывателей стоит сказать несколько слов об этом удивительном крае.

У каждой страны есть свой неповторимый характер и, конечно, душа. Турция – яркая, шумная и слегка приторная. Все побережье усеяно отелями и бассейнами с ярко-бирюзовой водой. Как и положено для туристической страны, повсюду, куда ни глянь, ютятся рестораны, кафе, дискотеки, магазины и магазинчики. Все это мигает неоновыми огнями, шумит и рябит разноцветными одеждами туристов.

Прежде чем выбрать отель нужно определиться, как вы хотите отдохнуть в Турции. Есть отели с круглосуточными дискотеками, а есть тихие и уютные – идеальные места для любителей покоя и уединения.

В любом случае в Турции не стоит сидеть сиднем, пригревшись на теплом пляжном песочке, - здесь нужно путешествовать. В этой необъяснимой стране есть на что посмотреть, есть где набраться неизгладимых впечатлений. Гиды предложат вам экскурсии на яхте по бездонному Средиземному морю, дайвинг, рафтинг, сафари, рыбалку. Развлечение здесь найдется для каждого. Непременно стоит побывать во всемирно известной великолепной турецкой бане. Кроме нее вам предложат всевозможные косметические процедуры: пилинги, грязевые маски, обертывания, ванны и различные массажи. Поверьте, в Турцию стоит поехать хотя бы ради этого. Несколько дней подобного времяпрепровождения – и вы обязательно помолодеете и душой и телом.

А еще Турция – это страна всевозможных скидок и распродаж. Любители шоппинг-терапии смогут как нельзя лучше оздоровиться и укрепить свой иммунитет. Особенно понравиться здесь любителям кожи и меха.

Ну а теперь несколько советов для начинающих.

Несмотря на то, что жара в Турции переносится хорошо, это впечатление обманчиво, нужно пить побольше воды. Если вы не хотите поправиться во время отдыха, будьте внимательны с выбором пищи. Блюда здесь готовят с каким-то особым вдохновением и от этого они необычайно вкусны, не говоря уже о турецких сладостях. Поэтому, очень легко набрать вес, даже не заметив этого.

Если вы не знаете ни слова на английском или на турецком, не расстраивайтесь. В Турции очень много жителей говорят на русском. И еще: экономьте деньги, чтобы потратить их в турецком дьюти-фри – цены там гораздо ниже.

В конце отдыха устройте незабываемую вечеринку с друзьями на одной из красивых яхт прямо в открытом море! Брызги волн и шампанского, счастливые глаза и улыбки! Плывите навстречу счастью.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
16.03.2024     19.03.2024

91.8700 91.9829 +0.1129 99.9718 100.2432 +0.2714
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4