Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Тапочки, халаты и другие аксессуары, определяющие комфорт гостиничных номеров

В номере отеля или гостиницы для постояльцев важно создать максимально комфортные условия, чтобы гости чувствовали себя как дома. Эта задача решается с помощью разных аксессуаров.

Средства личной гигиены, оснащение ресторанов и кафе

Работа любого гостиничного заведения связана с закупкой большого количества товаров, необходимых для оснащения номеров. Товары для гостиниц в Краснодаре и Москве поставляет специализированная компания, работающая в сегменте HoReCa (снабжение отелей и сферы ресторанного обслуживания).

Комплексное оснащение гостиниц включает в себя:

  • различные текстильные принадлежности (полотенца, халаты);
  • индивидуальные средства гигиены (мыло, шампуни и пр.);
  • моющие средства для уборки в номерах и общих помещениях;
  • разные мелочи: таблички, вешалки, щетки для одежды и др.

Когда постоялец входит в номер отеля, его окружает целый спектр вещей и предметов, предназначенных именно для него. Постель заправлена свежим бельем, на полочке в ванной лежат небольшие пакетики с шампунем и мыло, в прихожей на тумбочке расположена щетка для чистки костюмов и т.д.

Косметика обычно имеет небольшие объемы. Например, если это шампунь, то его объем составляет не больше 50 мл, кусковое мыло – до 15 гм. Часто в гостиничных номерах устанавливаются дозаторы, заполняемые жидким мылом (их обслуживание более выгодно).

Сегмент HoReCa затрагивает не только гостиницы, но и рестораны (хотя эти сферы нередко пересекаются, так как в отелях предусмотрена система питания). Поставщик для ресторанов в Краснодаре и Москве реализует широкий спектр товаров: обычную и одноразовую посуду, салфетки, пищевые пленки и пр.

Гостиничный текстиль – источник комфорта в номере

Уютные и мягкие махровые халаты, приятные на ощупь полотенца – эти и другие виды текстиля являются неотъемлемой частью оснащения номеров в гостиницах. В продаже представлены изделия в разных цветовых оттенках, но чаще предпочтение отдается светлым тонам. Текстильные принадлежности обладают хорошим качеством, они быстро сохнут и стойко переносят интенсивную эксплуатацию.

Во многих отелях предусматривается выдача гостям халатов, обеспечивающих постояльцам комфорт и создающих атмосферу домашнего уюта. Самые распространенные виды изделий – это махровые халаты и модели из вафельных полотен. Махровая ткань очень теплая, мягкая и приятная на ощупь. Вафельные полотна хорошо пропускают воздух, поэтому идеально подходят для регионов с жарким климатом.

Каждая гостиница по-своему подходит к комплектации номеров. Но независимо от подхода цель всегда одна – это создание максимально комфортных условий, чтобы каждый постоялец получил от пребывания в номере лучшие впечатления и в следующий раз выбрал этот же отель.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
24.04.2024     25.04.2024

93.2918 92.5058 -0.7860 99.5609 98.9118 -0.6491
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4