Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Бархатный сезон. Куда поехать осенью?

Кипр.

Если вам не хочется пропустить пляжный сезон, то отправляетесь на Кипр. Несмотря на то, что осенью здесь начинается сезон дождей, погода еще очень жаркая и вы сможете насладиться солнечными днями. Для тех кто любит путешествовать бархатный сезон на Кипре порадует вас сезоном цветения. В этот период Кипрские виноградники преображаются золотистыми, бордовыми и малиновыми оттенками придавая склонам Троодоса невероятный вид.

ОАЭ.

Осенняя пора в ОАЭ способствует пляжном отдыху. Так как сильная арабская жара спала, но вода все еще очень теплая. Осенью здесь возможно, посетить знаменитые Дубаи либо насладится природой Фуджейры. Если вам по нраву динамичный отдых вы можете съездить на Хаджарские горы, либо заняться дайвингом, также посетить прекрасные сафари парками. Также осень в ОАЭ это сезон международных выставок где каждый сможет найти что-то для себя.

Турция.

Турция осенью является очень приятным местом для отдыха, и на это есть несколько причин. Во-первых, погодные условия - жаркое лето спало, днем улица не прогревается выше 30 градусов, а вечером приходит прохлада. Во-вторых, сезонность, осенью из-за оттока туристов в Турции идет спад цен, на отели и экскурсии. Осенью советуем посетить курортные города такие как: Памукале, Кемер и Мармарис либо сходить в пещеру Дамлаташ.

Испания.

Прекрасное сочетание температур осенью в воздухе не более 27 по Цельсию, а в воде 23, делают Испанию замечательным местом для отдыха среди туристов всего мира. Посещая Барселону, выделите несколько дней на разнообразные экскурсии, поскольку посмотреть здесь есть на что: Готический квартал, Холм Монтжуик, Парк Гуэль, Тибидабо и много других достопримечательностей не оставят равнодушными ни одного путешественника. Если вы творческая личность то вы обязаны посетить музей Сальвадора Дали.

 

Израиль.

Тель-Авив, является прекрасным направлением, куда можно поехать осенью если вы пропустили пляжный сезон, а Турция и Египет вам надоели. Ведь здесь есть Таелет - отличный пляж и променад. Который известен белоснежными песками, и красивой набережной. Для любителей поесть есть множество кафе с видом на море. Но помимо пляжей Израиль известен множеством мест который должен посетить каждый путешественник. Это пустыня Масада, святой город Иерусалим, Вифлеем, Мертвое море и заповедник Эйн-Геди.

Чехия.

Чехия удивительная страна, и как любая европейская страна осенью она становится особенно хороша. В золотую пору погода вас порадует прохладой и отсутствием дождей, но если вы захотите совершить ночные прогулки, то захватите с собой теплую одежду так как ночи в Чехии могут быть довольно прохладными. Именно осень позволит вам насладится атмосферой и культурой этой страны. Если вы любитель не активного отдыха, то всегда можно провести вечер за кружечкой чешского пенного. Столица Чехии Прага, в это время приятно удивит вас цветением роз, отсутствием туристов и бурлением городской жизни. Чехия маленькая страна, с очень узкими улочками, по этому любителям пеших прогулок здесь точно понравится. Из достопримечательностей советуем посетить: холм Петршин, город Дрезден, замки Карлштейн и Конопиште.

Болгария.

Осенняя пора это замечательное время для того что бы отдохнуть в Болгарии. Здесь прекрасно сочетаются низкие цены и высокое качество для отдыха. В сентябре появляется множество скидок и акций на размещение в отели или проведение СПА-процедур. Сентябрь станет прекрасным месяцем для отдыха. Вас не мучает жара, а море еще очень теплое. Также осень здесь очень мало туристов, которые не будут мешать осматривать вам достопримечательности. Для любителей активного отдыха можно подняться в горы или покататься на лошадях.

Греция.

Осень в Греции это прекрасное время для каждого туриста. Летний зной спал, но море еще очень теплое. Отсутствие штормов в осенний период способствует продолжению пляжного сезона или совершению морских прогулок. Бархатный сезон в Греции очень благоприятен для совершения различных экскурсий. Всегда можно съездить на острова Корф, Крит, Родос. Посетить. Множество храмов посвященным древнегреческим богам обрадуют каждого любителя древней культуры и архитектуры.

Италия.

Начало осени в Италии все еще будет радовать вас хорошей погодой и теплым морем. Осенью отдайте предпочтения Венецианской Ривьере, Сан-Ремо. Также можно посетить Венецию, поплавать в каналах или сходить на кинофестиваль. Также осенью в Италии пройдет неделя моды событие которое не должна пропустить ни одна модница. Рим осенью прогревается до 22 градусов, это самая замечательная пора для экскурсий Колизей, Капитолийский храм, Пантеон и много других достопримечательностей которые ждут вас. Гурманы смогут посетить праздник вина, ярмарки, где вы сможете попробовать местные сорта оливок, сыра и других продуктов.

Франция.

Франция является популярным направлением в любое время года. Ведь каждый хотел бы побывать в городе любви, Париже. Тщательно подготовившись к путешествию вы получите невероятное море впечатлений от поездки. Кроме Эйфелевой башни обязательно посетите центр города, совершите прогулку до Монмартра, пройдитесь по Люксембургскому саду. И не забудьте заглянуть в Лувр знаменитейший музей Франции.

Индия.

В ноябре наиболее привлекательной для путешествия становится Индия. В конце осени закончился дождливый сезон, а воздух спокойно прогревается до 25 градусов по Цельсию. Так как туристический сезон в Индии начинается в декабре, то в ноябре цены на путевки находятся на низком уровне. По мимо пляжей в Индии есть множество других развлечений сафари, катание на слонах. Из достопримечательностей нельзя не упомянуть Тадж-Махал, старейший город Варанаси, Водопад Дудхсагар.

 

Надеемся, эта статья оказалась для вас полезной. А для того, чтобы не пропускать полезные материалы, вступай в наши группы в социальных сетях и подписывайся на рассылку.

Полезные ссылки:

Горящие туры

Туры по Уралу

Бесплатная заявка на подбор тура

Мы во Вконтакте

Остались вопросы? Тогда звони по номеру +7 (351) 220-51-93 или пиши нам на почту info@tyr74.ru

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
16.03.2024     19.03.2024

91.8700 91.9829 +0.1129 99.9718 100.2432 +0.2714
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4