Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Лучшие города Австрии, которые стоит посетить.

В этой великолепной альпийской стране можно полюбоваться прекрасными декорациями и чудесами природы. Вы найдете потрясающее множество живописных городов со зданиями в стиле барокко, напоминающих об империальном прошлом Австрии. Замки, церкви, соборы и другие достопримечательности – все это можно увидеть в лучших городах Австрии, где переплетается старое с новым, а оживленные бары и рестораны дышат жизнью на этих древних мощеных улицах.

Фельдкирх

 

Фельдкирх, живописное место для посещения, находится в долине реки Рейн на границе с Лихтенштейном и Швейцарией. Захватывающие дух холмы окружают город, а леса и виноградники дополняют живописный вид. Восхитительный замок XIII века, построенный на одном из холмов, и причудливая средневековая часть города, полная извилистых мощеных переулков превращают Фельдкирх в скрытый драгоценный камень, который часто остается незамеченным. Нередко посетители отправляются в соседние города − Инсбрук и Лихтенштейн. Но все же стоит здесь остановиться, вам понадобится всего полдня, чтобы увидеть все, что может предложить Фельдкирх

Штайр

 

Исторический центр города Штайра, расположенный в месте слияния рек Эннс и Штайр, является одним из самых привлекательных мест во всей Верхней Австрии. Старый город с его роскошными зданиями в стиле барокко и мощеными улочками идеально подходит для прогулок по окрестностям, а на главной площади есть возможность увидеть сочетание разных архитектурных стилей. Например, главная достопримечательность города – Буммерльхаус - является восхитительным готическим зданием, которое датируется XIII веком. Вы можете приятно провести время, посетив два замка, расположенных в городе, и восхитительный Национальный парк Калкальпен.

Кремс-ан-дер-Донау

«Кремс», как называют его жители, расположен в месте впадения реки Кремс в Дунай, в начале восхитительной долины Вахау. Красивый город окружен виноградниками и является местом изготовления отличных местных вин, которые стоит попробовать. Его исторический центр очень живописен: улицы полны старыми церквями и музеями. Несмотря на оживленность в летнее время, Кремс − относительно тихое место со множеством прекрасных ресторанов и баров. Можно прекрасно провести время, прогуливаясь по берегам Дуная.

Филлах

Хотя у этого города длинная и интересная история, относящаяся к римскому времени, к сожалению, Филлах не может похвастаться большим количеством красивых архитектурных объектов, поскольку город была ужасно разгромлен во времена Второй мировой войны. Хотя есть развалины нескольких замков, которые могут привлечь туристов, все же он не очень популярен. Большинство людей просто используют его в качестве базы, с которой они начинают исследовать богатство достопримечательностей в окрестностях. Из Филлаха легко добраться до большинства частей Австрии, кроме того, рядом расположена итальянская граница. Прекрасное озеро Фаакер-Зее находится недалеко от города, а горнолыжный курорт в Герлитцене восхищает невероятными панорамами.

Линц

Лежащий вдоль берегов Дуная живописный старый город Линц отличает архитектура в стиле барокко, а также тот факт, что это − город будущего. Современные художественные сооружения, интересные и уникальные музеи – все это создает в Линце процветающую культурную и художественную атмосферу. Развивающийся в области технологий и инноваций Линц − яркое и динамичное место, где идеально сочетаются старые церкви и прекрасные замки с оживленными барами и молодежной атмосферой.

Еще не планировал отдых? Тогда рекомендуем обратить внимание на возможность инвидиулаьного подбора тура на нашем туристическом портале. Понравилась статья? Не хочешь пропустить еще? Тогда подписывайся на нас в социальных сетях и почаще заходи на наш туристический портал ведь здесь есть:

Горящие туры

Туры по Уралу

Бесплатная заявка на подбор тура

Мы во вконтакте:

https://vk.com/tyr74_ru

https://vk.com/tyr66

Остались вопросы? Тогда звони по номеру +7 (351) 220-51-93 или пиши нам на почту info@tyr74.ru

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4