Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



5 лучших 5-звездочных отелей Турции для семейного отдыха

Планируете отпуск, собираетесь всей семьей в Турцию и ищете лучшие отели, где ни Вам, ни ребенку скучать не придется? Мы подготовили список 5-тизвездочных отелей в разных городах Турции, которые отлично подойдут для отдыха с ребенком.

По каким критериям отбирались отели: это отзывы туристов, состояние пляжа и моря, какие есть развлечения для детей, питание в отеле и стоимость проживания.

Курортный город: Белек

1. Papillon Zeugma Relaxury – 5 звезд
В отеле Papillon Zeugma Relaxury  есть собственный пляж с аквапарком, бесплатными зонтикам, шезлонгами, полотенцами и комфортными туалетами с кондиционером и баром. Питание в отеле организовано по системе «всё включено». На территории работает несколько ресторанных зон, баров и кондитерская.

При отеле есть несколько клубов: детей разноых возрастов разбивают а группы и с ними занимаеются и играют профессиональные аниматоры. Для детей проводятся конкурсы, проходят игры в бассейне и аквапарке, для тех, кто постарше организуют барбекю, дискотеки и пр.
Путевка на 7 дней для семьи из трёх человек (2 взрослых + ребёнок) стоит от 115 800 рублей.

Курортный город: Сиде

2. Kaya Side – 5 звезд
В гостинице Kaya Side есть все, что нужно для отдыха с детьми. Здесь есть собственный пляж с зонтами, лежаками и матрацами. Развлечения и забавы найдутся и для детей, и для взрослых. Родители могут активно отдохнуть — позаниматься водными видами спорта  за дополнительную плату. Для детей здесь есть песочницы, игровая площадка, батуты, анимационные программы, шоу и дискотеки. и песочницы для детей.

Отель работает по системе «ультра всё включено». Отдыхающие могут питаться в главном ресторане, а также в китайском и итальянском а-ля-карт ресторанах на территории отеля. В течение дня здесь Вы можете перекусить в 5 разных барах и барбекю, для детей предусмотрен отдельный диетический стол.
Тур на 7 дней для 2 взрослых и ребёнка в 2018 году стоит летом от 72000 рублей.

Курортный город: Кемер

3. L’oceanica Beach Resort – 5 звезд
Отель L’oceanica Beach находится в паре минут ходьбы от чистого и просторного пляжа. Кстати, сразу отметим, что пляж галечный, поэтому  лучше сразу приобрести специальную обувь. На пляже есть лежаки с зонтиками, кабинки для переодевания, душевые, бар и дежурные спасатели, которые ежедневно заботятся о Вашей безопасности и в любую минуту готовы придти на помощь.

Что здесь есть для детского досуга: к Вашим услугам команда аниматоров, которая ежедневно организует развлечения на любой вкус: соревнования, конкурсы, мастер-классы, игры, аквагрим. Кроме того, здесь есть детский бассейн, водные горки, игровая комната и площадка на открытом воздухе, по вечерам устраивается мини-дискотека.

Отель работает по системе «всё включено». В главном ресторане подают блюда интернациональной кухни, большой выбор фруктов и десертов. Есть отдельное детское меню, правда, для самых маленьких лучше заранее взять питание из дома. В течение дня вы можете перекусить и выпить прохладительные напитки в одном из 5 баров, работающих на территории отеля.
Неделя отдыха в отеле L’oceanica для семьи из трех человек в летний сезон обойдётся  примерно в 60 000 рублей.

Курортный город: Анталья

4. Titanic Beach Lara – 5 звезд
Увидев гостиницу, Вы сразу поймете, откуда такое название. Titanic Beach Lara построена в форме круизного лайнера. Расположена она на песчаном пляже протяженностью  более 150 метров.

Вход в море мягкий, плавный. На пляже есть все нужное для комфортного отдыха:  зонты, шезлонги, пуфы, пляжные полотенца. Если Вам захочется насладиться красивым видом моря, за отдельную плату Вы можете арендовать коттедж на берегу.

Какие развлечения здесь есть для детей: на территории отеля есть детские площадки, обустроенные в тени навесов, бассейны с горками, водопадами и джакузи. Детям здесь всегда найдется, чем заняться, в отеле можно поиграть в видеоигры, попрыгать на батуте, сходить в боулинг, потанцевать на детской дискотеке. Кроме того, при отеле работают аниматоры, которые не дадут заскучать Вашему чаду: и конкурс проведут, и соревнования, и мастер-класс организуют — забавы на любой вкус.

Питание в отеле организовано в концепции «ультра всё включено». В ресторане представлено не только диетическое меню, есть отдельный детский уголок со своим шведским столом. На территории работают бары, закусочные, кондитерские, а-ля-карт рестораны - за дополнительную плату.
Тур на 7 дней для семьи с ребенком обойдётся в сумму от 85 000 до 100 000 рублей.
Курортный город: Аланья

5. Kahya Resort Aqua & Spa – 5 звезд
Kahya Resort –  один из популярных отелей Турции для отдыха с детьми. Через дорогу от комплекса находится песочный пляж. У кромки моря есть небольшая каменистая полоса, поэтому для детей лучше заранее взять специальную обувь. На пляже для взрослых есть масса водных и спортивных развлечений — за отдельную плату.

Что здесь  интересного для детей: на территории отеля есть мини-зоопарк с павлинами, кроликами, курицами и другими животными, а также детская площадка с горками и качелями.  В зоне бассейнов имеются горки разных размеров. Кроме того, в отеле работает команда аниматоров, которая в течение дня будет развлекает и детей, и взрослых.

Особенно хотелось бы отметить еду. Туристы отзываются  положительно, отмечают  широкий ассортимент, свежесть, качество блюд как для взрослых, так и для детей. Отдых «все включено» на 7 дней в отеле обойдется примерно в 60 000 рублей.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
19.04.2024     20.04.2024

94.0922 93.4409 -0.6513 100.5316 99.5797 -0.9519
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4