Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Туристическая страховка для Кипра

Недаром говорят, если хочешь провести настоящий божественный отпуск - поезжай на Кипр. Теплый климат, золотые песчаные пляжи, кристально чистая вода, прекрасный рельеф, живописные пейзажи, древние исторические памятники и, вместе с этим, современная разноотраслевых инфраструктура, делают Кипр одним из любимых курортов среди туристов со всего мира. Но чтобы на него попасть, потребуется специальная туристическая страховка тинькофф.

Кипр - остров с богатейшей историей и культурой, сформировались благодаря его выгодному географическому положению - на перекрестке трех континентов. 

Весь остров - это своеобразный огромный музей под открытым небом, где бережно сохраняется культурное и историческое наследие прошлого. История оживает здесь в реликвиях и памятниках разных эпох - от доисторических времен каменного века до наших дней. Древнее и современное жизни здесь мирно сосуществуют, а даже и больше - дополняют друг друга. 

Если Вы хотите отдохнуть от шумного городской жизни, пожалуйста, остров Кипр предложит Вам спокойствие и тишину небольших городков с очень красивыми природными пейзажами; если же Вы ожидаете активный отдых, знайте, что Кипр - это место с бурным современной жизнью, где каждый может найти что-то по своему вкусу. 

Остров Кипр приглашает на протяжении всего года: приятный субтропический средиземноморский климат с большим количеством солнечных дней позволяет выбирать туристам наиболее удобное время для их тура в божественный Кипр. 

Находясь на Кипре, обязательно посетите Никосию - столицу государства, богатую историко - культурные и архитектурные памятники (музеи, военные сооружения, храмы) морской порт Лимассол, известный средневековыми сооружениями, в частности, туристов привлекает известный древний амфитеатр; Ларнаку, где расположено соленое озеро, куда зимой мигрируют тысячи розовых фламинго. 

Неподалеку Ларнаки размещается курорт Айя-Напа. Здесь есть большой аквапарк, лунапарк и дельфинарий.Не обойдите своим вниманием город Пафос, бывшую столицу Кипра. Протарас станет идеальным местом для тех, кто планирует отдых на Кипре всей семьей. Немало интересного хранит эта страна в своем сердце! Информационный сайт поможет подобрать для Вас самый интересный экскурсионный маршрут по Кипру. Заказывайте экскурсионные туры в Кипр, а также страховку https://www.tinkoff.ru/insurance/ - откройте для себя всю полноту ее гостеприимства!

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
23.04.2024     24.04.2024

93.2519 93.2918 +0.0399 99.3648 99.5609 +0.1961
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4