Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Экскурсионные туры в Индию

Что вы знаете об Индии? Обычно, такой на первый взгляд несложный вопрос ставит в тупик жителей Европы и России: кто-то говорит о древнейшей культуре, кто-то о знаменитых архитектурных сооружениях, кто-то о завораживающих пейзажах, а кто-то вообще ничего не может вспомнить. Зато на вопрос «Хотите ли вы узнать больше об Индии?» любой из нас ответит искренним и однозначным «ДА».

Если вам интересно, что представляет собой загадочная Индия, компания Ом-тур с удовольствием организует для вас и всех желающих побывать в этой прекрасной стране экскурсионные туры в Индию. Предлагаемые нами экскурсии по Индии – это отличный способ поближе познакомится с этой замечательной страной, воочию увидеть мир индийской культуры, а также неплохо отдохнуть и развлечься. Прошло то время, когда для изучения обычаев и нравов экзотической страны необходимо было часами просиживать на одном месте, пролистывая сухие книжные страницы или переходя с одного безжизненного веб-портала на другой. Благодаря нашей услуге экскурсионные туры в Индию, вы имеете возможность увидеть живую Индию полную жизни и красок, получить массу приятных впечатлений, отдохнуть от скучной повседневности.

Окунитесь в мир культуры и истории Индии, вдохните свежий воздух города Агра, пройдите по Красному Форту в Дели, прикоснитесь к водоему бессмертия рядом с Золотым храмом. На территории индии находится огромное количество уникальных исторических памятников и архитектурных сооружений, одни из которых потрясают воображение своим величием, другие – обладают мощной энергетикой и творят настоящие чудеса. Культура Индии разнообразна, поэтому каждый может найти в ней что-то интересное и близкое по духу.

Организуемые нашей компанией экскурсии по Индии позволяют в полной мере ощутить атмосферу этой страны, изучить нравы и обычаи ее народа, открыть для себя много нового и интересно. Насыщенные экскурсионные дни рассчитаны так, чтобы вы могли без суеты и спешки осмотреть все исторические памятники, погулять по городским улочкам и хорошенько отдохнуть так, как вам нравится. Максимальный комфорт, качественное обслуживание и интересная экскурсионная программа: мы делаем все возможное, чтобы у наших клиентов оставались только самые приятные воспоминания от поездки в Индию.

Если вам надоело довольствоваться сухими цифрами из энциклопедий, если вы желаете поближе познакомиться с великой историей индийского народа и при этом хорошенько отдохнуть, если вы хотите увидеть современную Индию такой, какая она есть, то наши экскурсионные туры в Индию созданы специально для вас.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
16.03.2024     19.03.2024

91.8700 91.9829 +0.1129 99.9718 100.2432 +0.2714
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4