Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Отдых в Паттайе

Тайланд – это удивительная экзотическая страна, расположенная между Китаем и Индией. Берега Тайланда омывают воды Индийского океана и Южно-Китайского моря. И в настоящее время, купить путевку в Таиланд на отдых довольно просто. Смело можно утверждать, что отдых в Тайланде - это сказка наяву, в которой белоснежные пески, ласковое изумрудное море, солнце, комфортабельные отели и созерцание местных достопримечательностей. В Тайланде есть несколько замечательных курортов.

Паттайя, несомненно, пользуется самой большой популярностью у туристов. Он располагается на берегах бухты Сиамского залива, совсем недалеко от столицы Тайланда, всего лишь в двух часа езды. Её называют «королевой азиатских курортов» и «Ривьерой Таиланда». Курорт Паттайя притягивает отдыхающих своим благоприятным климатом, ароматами цветов и душистых трав, ласковым морем и свежим ветром. Днём Паттайя – это ласковое тайское солнце на пляже, а ночью - веселье, дискотеки, шоу и фестивали. Скучать уж точно не придется! Отдых в Паттайе подарит вам незабываемые ощущения! Тот, кто побывал здесь однажды, обязательно вернётся вновь.

Достопримечательности Паттайи. Шоу Алказар - это знаменитое шоу трансвеститов, сочетающее в себе тайскую музыку, танцы и красочные костюмы. Представление со слонами и тропический сад под названием Нонг Нуч. В этом саду восхищают взор самые красивые пальмы и кактусы Юго-Восточной Азии. Фермы, где разводят орхидеи, откроют для вас сказочный мир цветов и оранжерей, прогулка по которым оставит незабываемое впечатление навсегда. А выступления крокодилов и Парк камней не оставят никого равнодушным. В этом парковом комплексе вы увидите красивые тропические растения и огромные камни причудливой формы, а также там есть большой зоопарк, где живут страусы, тигры, слоны и вольеры с крокодилами разных пород. Вашему вниманию предложат выступление дрессировщика крокодилами, и вы сможете сфотографироваться с этим животным, даже верхом на нем. А также сможете отведать мясо крокодила. Коралловый остров запомнится вам своим представлением с тиграми и свиными бегами. В Таиланде Паттайи много различных увеселительно-развлекательных заведений, разнообразных боулингов и спортивных клубов, тиров и теннисных кортов.

Если вы решили купить путевку в Тайланд, будьте, уверены, что помимо впечатлений от отдыха, вы сможете пополнить свой гардероб. Ведь здесь такое огромное количество магазинов, где вы можете купить очень редкие вещи по низким ценам! Спокойно отдохнуть после бурного веселья на дискотеке можно в тишине уютного отеля. Несмотря на то, что Тайланд такая яркая, красивая и красочная страна, купить путевку в Тайланд будет дешевле, чем на аналогичные курорты, а отели известны всем своей роскошью и низкими ценами. Отдых в Паттайе подойдет тем путешественникам, которые ищут в жизни яркие и незабываемые впечатления. Отдых в Тайланде - это отдых на любой вкус и кошелек!

Поделиться с друзьями:

Комментарии

александ
здравствуйте_помагите с туром в патайю с 23.01.2012 по 29.01.2012 на 14 ночей если можно то в отель патайя центр 3#желательно с транс аэро на 2их взрослых даты вылета с 23-29 января из екатеринбурга_с уважением саша_
09.10.2011 12:50

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
16.03.2024     19.03.2024

91.8700 91.9829 +0.1129 99.9718 100.2432 +0.2714
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4