Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Яркий отдых – залог счастливой жизни!

Не знаете где провести свой отдых в 2017 году? Хотите, чтобы он стал одним из самых ярких и запоминающихся? Давайте рассмотрим несколько вариантов увлекательных путешествий, которые, возможно, подойдут именно Вам.

Пляжный отдых на просторах нашей Родины практичен тем, что не требует визовых формальностей. Например, путешествие на Крымский полуостров удивит потрясающими пейзажами, живописной природой, целебным микроклиматом, протяженными галечными и песчаными пляжами. Многочисленные достопримечательности: Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, Долина привидений, Аю-Даг, Большой каньон и т.д. дарят обширные возможности для проведения активного досуга. Всевозможные аквапарки, дельфинарии, парки аттракционов, ночные клубы скрасят времяпрепровождение и подарят бурю радостных эмоций. Отдых в Краснодарском крае также прекрасен своей многогранностью. Ласковые воды Черного моря, отвесистые скалы, многочисленные природные и исторические богатства ежегодно манят сюда толпы туристов. Укрепить свое здоровье можно в современных санаториях, часть которых принимает гостей круглогодично.

Солнечная Болгария просто идеальна для недорого, но комфортабельного отдыха. Широкие песчаные пляжи просто идеальны для купания даже маленьких детей, вот почему Болгария популярна среди семейных пар. Развитая курортная инфраструктура позволит разнообразно проводить досуг, посещая аквапарки, казино, уютные ресторанчики, ночные клубы. Комфортабельные отели зачастую предлагают излюбленную многими туристами систему «Все Включено», позволяющую в полной мере насладиться истинной беззаботностью. Романтикам, мечтающим понежиться в бирюзовых морских водах и окунуться во времена античности лучше всего отправляться в Грецию. Отсутствием визы, прозрачными водами Адриатического моря и духом средневековья привлекательна Черногория.

Влюбленным парам, ищущим уединения посреди бескрайних вод Индийского океана, стоит рассмотреть Мальдивы. Райский уголок земного шара привлекателен и для заядлых дайверов, ведь красота и богатство здешнего подводного мира поражает воображение. За релаксом и безмятежностью стоит отправляться в Доминикану, а ради кутежа и беспробудного веселья под бокал лучшего рома на Кубу. Искупаться за одну поездку в Атлантическом океане и в Средиземном море действительно возможно, отправившись в безвизовое государство Марокко. Благодаря высоким океанским волнам здесь идеальны занятия виндсерфингом. Ультрасовременный Дубай – находка для любителей шопинга, экстрима, технологичности, авангарда.


Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4