Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



5 Интересных мест отдыха на природе в Европе

Бизоны в Беловежской пуще, Польша

Беловежская пуща, находящаяся на границе Польши и Беларуси, является природным чудом, одним из последних участков первобытного леса в Европе, покрывающего когда-то Великую европейскую равнину. Даже сейчас это впечатляющее место, 7000-летний лес является домом для диких бизонов.

Исследуйте национальный парк Фулуфьеллет, Швеция

Национальный парк Фулуфьеллет (Fulufjället)  был открыт в 2002 году в центральной Швеции. На площади в 385 кв. км. находятся густые леса, долины и пустоши, как и водопад Ньюпешер (Njupeskär), высотой в 93 метра, что делает его самым высоким водопадом в Швеции. Парк является самым замечательным местом для отдыха на природе. Здесь вы можете отправиться в поход и на рыбалку, а также покататься на лыжах. В парке можно взять в аренду коттеджи или хижины для отдыха, которые можно забронировать на сайте национальных парков Швеции.

Прогуляться в Балканских горах, Болгария

Это доступная страна для путешественников (и она является одним из самых дешевых мест, где можно научиться кататься на лыжах). Национальный парк Центральные Балканы – это дикая местность в центре страны, включающая Балканские горы, а также она является одной из особо охраняемых природных территорий Европы. Вы можете самостоятельно пройти по многим маршрутам, отдохнуть в домиках, которые указаны на официальном сайте или заказать экскурсию. Компания Sherpa Expeditions предлагает восьмидневное пешеходное приключение, в которое входит посещение пещер и древних монастырей.

Из Порту в Национальный парк Пенеда-Жереш, Португалия

Всего в одном часе от Порту расположен прекрасный национальный парк, обширная территория  с горами, реками, лесами и богатым сельским наследием. Посетители могут исследовать традиционные деревни, замки и проехать по старой римской дороге от Браги до Асторга. Так же в горах Жереш вы можете насладиться термальными ваннами 17-го века. В парке есть коттеджи и хижины, а также кемпинги в районе Кампо-ду-Жереш, Терраш-ди-Бору и Кабрил.

Озера Национального парка Дурмитор, Черногория

Этот парк, сформированный ледниками и включающий несколько самых глубоких ущелий в Европе, вдоль каньона реки Тары, может похвастаться волшебными видами. Альпинизм здесь является одним из основных видов деятельности, благодаря 23 вершинам, также в парке можно заняться рафтингом, рыбалкой и кемпингом. Вдобавок ко всему, в парке есть 17 захватывающих дух, ледниковых озер, где можно прогуляться и насладиться их видами.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4