Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Получить бесплатно за границей

Как правило, путешествия являются недешевым удовольствием. Мы подготовили для Вас информацию о бесплатных развлечениях в разных странах.

Прокатиться на пароме Статен-Айленда в Нью-Йорке

Стоимость круизов обычно достаточно дорогая. Но данная поездка не стоит ничего. На паромах Вы сможете покурсировать в течение 25 минут. Развлечений здесь нет, но есть бар, где Вам могут налить пиво. Яркая расцветка паромов является символом Нью-Йорка. Одной из лодок является Дух Америки, изготовленная из частей башен-близнецов. Несмотря на на отсутствие Всемирного Торгового Центра, вид Нью-Йорка по прежнему обворожителен. Паромы каждый день отправляются от Южного порта в Бэттери-Парк.

Поучаствовать в пешей экскурсии по Рейкьявику в Исландии

Отдых в Исландии достаточно дорогой. Арктическим островом не делаются скидки даже в период экономического кризиса. В связи с этим бесплатные развлечения здесь особенно приятны. Бесплатную экскурсию по Рейкьявику проводят местные "экскурсоводы". Вы сможете насладиться архитектурными ансамблями, вдохновленными морской темой. Вы окунетесь в культурно-историческое наследие, пройдетесь вдоль модных улиц и найдете великолепные купальные места. Начинается экскурсия на площади Ingolfs Square в 13:00 и проходят с понедельника по субботу с середины мая до октября.

Пройтись по набережной Цим Ша Цуй в Гонконге

Набережная Цим Ша Цуй Гонконга является культовым местом. Наряду с торговыми центрами здесь расположена Башня с часами, выполненная в колониальном стиле. По понедельникам, средам и пятницам с 8 до 9 утра здесь проходят медитативные занятия боевого искусства тайчи абсолютно бесплатно. Ночью здесь можно насладиться ежедневным свето-музыкальным шоу. Оно начинается в 20:00.

Получить бесплатный чай на Гранд Базаре в Стамбуле

Посещение базара в любой стране занятие достаточно утомительное. Особенно, если сопротивляться навязчивым продавцам. Не сопротивляйтесь. Пусть продавец ковров отведет Вас в свою лавку, где Вы неприменно получите бесплатный ароматный чай и сможете насладиться работой мастера продажи ковров. Если данное театральное действие Вас не убедит приобрести его товар, то Вы бесплатно насладитесь чаем и услугами продавца. Гранд Базар работает с понедельника по субботу, с 9 до 19. Добраться сюда Вы сможете трамваем, остановка Beyazit, Üniversite или Sirkeci.

Посетить музей Те Папа Тонгарева в Веллингтоне

Как познакомиться с Новой Зеландией и не потратиться? Вы сможете осуществить это в музее Те Папа Тонгарева. Во всяком случае получить общую информацию. Музей познакомить Вас с лучшими образцами искусства, историей государства, объектами культуры маори. Данные экспозиции весьма экзотичны и познавательны. Музей работает без выходных и праздников, с 10 до 18 (по четвергам до 19).


Прокатиться на пароме Статен-Айленда Пешая экскурсия по Рейкьявику Набережная Цим Ша Цуй Гонконг чай на Гранд Базаре Музей Те Папа Тонгарева Музей Те Папа Тонгарева Музей Те Папа Тонгарева
Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4