Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



На стыке Европы и Азии

На земном шаре достаточно мест, пригодных для активного отдыха, для поддержания здоровья и утоления познавательных запросов человека. Именно к таким местам и относится находящийся на стыке Европы и Азии древний Урал, со всеми его  природными красотами, исконным величием и простотой. Горная система Урала определяет климатические и природные показатели, которые способствуют притоку туристов в эти места в течение всего года. А наличие большого количества полезных ископаемых превращает этот район в кладезь богатств, так нужных для комфортного проживания и развития края. Никель, медная и железная руда, нефть и золото, уголь и драгоценные камни поднимают уровень жизни данного региона, открывают возможности для добычи полезных ископаемых и, как следствие, повышают уровень жизни и благосостояния населения этих мест.

Старые и величественные Уральские горы, древние и неприступные, вместе с тем невообразимо красивые, привлекают своей загадочностью туристов. Часто они рассечены удивительными каньонами, быстрыми реками, извивающимися среди скал, живописными пейзажами. Горы эти – своеобразный символ white label, изумительная и нерукотворная визитная карточка уральского края. Климат – типично горный, хотя здесь присутствуют все климатические зоны. Соответственно и животный мир – богатый и разнообразный, представленный огромным количеством животных особей и пестрым пернатым миром. Флора и фауна отличается по месту расположения. В горных районах более скудная, в равнинных местах полностью заполнена лесными массивами, огромными вековыми соснами, елями и пихтами. Озера и реки составляют основу бассейна Северного Ледовитого океана.

Заработать на жизнь никогда не составляло проблему для обитателей этих мест. Любая сфера деятельности, будь то валютный рынок или промышленное производство, инвестиционная деятельность или брокерские услуги, оправдывает себя, если человек стремится к материальному благополучию. Природные богатства уральского края только способствуют процветанию бизнеса.

Декоративно-прикладное искусство Урала, народные промыслы всегда были в почете, передавались из поколения в поколение, развивались и крепли. Именно здесь зародилось искусство росписи, лакирования (Нижний Тагил), обработки мрамора, что способствовало развитию промышленной архитектуры. Традиции уральского народа, его гостеприимность и доброжелательность всегда ценились теми, кто решил поближе познакомиться с этим сказочным уголком России и с его живописными городами.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4