Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Презентация туристских ресурсов Свердловской области

В Челябинске прошла презентация туристских ресурсов Свердловской области. На презентации были представлены новые продукты туристических компаний, отелей и парков - туры выходного дня.

Среди представителей турфирм была компания Екатеринбурга Королевство путешествий в лице Мироновой Ольги Сергеевны. Она озвучила предложение по отдыху для школьников Урал для школы. Данный образовательный маршрут подразделяется по классам с 1-го по 11 классы. Данные маршруты охватывают многие предметы школьной программы: физику, биологию, физическую культуру, ОБЖ и так далее. Также турфирмой был предложен тур - Турнир косарей. Данный тур включает в себя костюмированные представления, конкурсы Мисс Коса и Мисс Краса и многое другое.

Туристическим агентством Орбита была презентована Ирбитская ярмарка. Данное мероприятие проходит 4 дня и собирает вместе известных мастеров народного промысла.

Помимо турфирм, интересные варианты отдыха на выходные и приближающиеся новогодние праздники предлагают отели Екатеринбурга такие как, Angelo, Атриум Палас, Раздолье. Среди туров выходного дня можно выделить Рождественский бранч от отеля Angelo, который будет проходить 4 декабря.

В завершении презентации выступали представители Парка Сказов в Екатеринбурге. Это уральский ответ зарубежному Миру Диснея. Парк Сказов представляет развлечения по мотивам сказок Бажова. Здесь можно посетить дом Данилы Мастера и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению металлических изделий. Есть также в Парке Сказов дом Лешего и избушка Бабы-Яги. Избушка поворачивается "к лесу задом - ко мне передом". Сопровождал представителей Парка Сказов настоящий Урал Мороз - брат Деда Мороза. Он приглашал в Парк Сказов за получением подарков.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
24.04.2024     25.04.2024

93.2918 92.5058 -0.7860 99.5609 98.9118 -0.6491
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4