Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Пляжные курорты России

Летний отпуск всегда ассоциируется с отдыхом возле воды: с арендой яхт Arcon Yachts на http://arconyachts.com/ru/charters, морскими аттракционами, жарким климатом и загорелыми телами. Всего несколько лет назад основная часть россиян предпочитала для этого ездить за границу. Сегодня наши граждане начали обращать внимание и на пляжные курорты России. Для кого-то наличие огромного числа достойных мест стало настоящим откровением. Попробуем представить популярные пляжные курорты, которые подойдут как для одиночного, так и семейного отдыха. 

Сочи

Тот, кто никогда не был в этом городе, не может судить о пляжном туризме России вообще. Сочи всегда был очень гостеприимным, тёплым и сравнительно недорогим курортом с развитой инфраструктурой. После грандиозной реконструкции в честь Олимпиады город заиграл новыми цветами. На территории курорта имеются десятки архитектурных объектов мирового уровня, всевозможные рестораны и открытые кафе. Отдельного внимания заслуживает летний кинотеатр, предоставляющий возможность получения кино-эмоций под открытым небом. Детей можно сводить в океанариум или аквапарк. Десятки платных и бесплатных пляжей дадут полную палитру ощущений от отдыха на море.

Геленджик

Данный курорт является прямым конкурентом Сочи. Несмотря на сравнительно меньшую популярность Геленджика, уровень отдыха здесь намного выше. Помимо прекрасных пляжей, тёплой погоды и десятков ресторанов, этот город известен самым крупным аквапарком России. Комплекс под названием «Золотая Бухта» рад приветствовать как маленьких, так и взрослых гостей. Тем, кто не успел забронировать билет в этот огромный аквапарк, можно поехать в «Дельфин» или «Бегемот».

В Геленджике есть и другая не менее интересная достопримечательность — «Сафари-парк». Особенностью данного развлечение является способ путешествия по канатной дороге. В воздушном путешествии длиною более 1,5 км можно встретить представителей фауны России. Здесь медведи, волки, кабаны и десятки других видов животных. Удивительно то, что данное развлечение полностью безопасно и, в отличии от традиционного зоопарка, позволяет увидеть зверей в естественной среде обитания.

Кабардинка

Любителям более спокойного отдыха может приглянуться другой прекрасный город, такой как Кабардинка. Это место уникально своим климатом, который по всем показателям может соперничать со многими заграничными курортами. Ясная, теплая и солнечная погода стоит с ранней весны до конца осени. Сам город привлекает степенным ритмом жизни, замечательными песчаными пляжами и прибрежными зонами отдыха.

Несмотря на это, в Кабардинке достаточно сложно заскучать. Здесь, как на других пляжных курортах России, можно найти десятки водных, воздушных и наземных развлечений. Любители повеселиться могут посетить один из развлекательных центров или ночных клубов. Морским путешественникам может приглянуться аренда яхты или катера.


Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
16.03.2024     19.03.2024

91.8700 91.9829 +0.1129 99.9718 100.2432 +0.2714
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4