Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Топ-10 мероприятий выставки ЛЕТО-2016

Дорогие друзья, до самого яркого и долгожданного события весенне-летнего туристического сезона осталось несколько дней!!!
Получить свой электронный билет Вы можете на сайте, просто обменяйте его на стойке регистрации!

Пленарное заседание на тему ЛЕТО 2016: АКЦЕНТ НА РЕГИОНЫ. ПРИОРИТЕТНЫЕ ВИДЫ ТУРИЗМА»  (Ростуризм, РСТ, Турпомощь, УАТ).
Ключевое деловое мероприятие выставки – Шахматная гостиная, 2 этаж с 12:00

В программе пленарного заседания много интересного: выступления представителей Федерального агентства по туризму, глав общественных объединений (Российский союз туриндустрии, Ассоциация «Турпомощь», Уральская Ассоциация Туризма), отраслевые министры, эксперты и лидеры туристической отрасли.

На повестке дня:

  • Что принесет турбизнесу формирование единого реестра турагентств;
  • Технология формирования межрегионального турпродукта;
  • Как развернуть турфирмы на прием туристов в регионе. Развитие межрегионального авиасообщения;
  • Роль межрегиональных ж/д перевозок в развитии российского турпродукта;
  • Определение приоритетных видов туризма на внутреннем рынке:

Болгария: туристического потенциала, дегустация лучших сортов вин и фуршет.
Мероприятие пройдет 7 апреля в Зале для презентаций №3 с 13:00 до 15:00. В течение двух часов представители прекрасной и солнечной Болгарии, которая в этом сезоне является страной-партнером выставки ЛЕТО-2016, представят богатый туристический потенциал своей страны. По окончанию мероприятия посетители смогут в прямом смысле «Попробовать Болгарию на вкус»: Вас ждет дегустация национальных напитков и изысканных сортов болгарских вин.

Презентация туристического потенциала Кыргызской республики. Дегустация национальных напитков Максым-Шоро», «Бозо-шоро и Чалап-шоро.
07 апреля в Зале для презентаций №3 с 11:00 до 12:00 состоится презентация туристического потенциала Кыргызской Республики. Эксперты туристической отрасли Кыргызстана расскажут об актуальных направлениях отдыха и помогут по-новому взглянуть на эту удивительную страну. По окончании мероприятия Вы сможете продегустировать национальные напитки Максым-Шоро, Бозо-шоро и Чалап-шоро, и побывать в настоящей юрте!

Презентация от туроператора «Дельфин»: 5 мифов о внутреннем туризме и новые предложения на Лето 2016.
07 апреля в Зале для презентаций №1 с 12:00 до 13:00 Вы сможете ознакомиться с самыми актуальными и альтернативными предложениями по отдыху на летний сезон 2016 года от туроператора «Дельфин» - Вашего надежного друга в море туризма.

Выгодные туры в Санкт-Петербург и в Москву или…как заработать миллион с «Тари-тур». 7 апреля с 14:00 до 15:00 Зал для презентаций №2.
Приходите на обучающий семинар "Выгодные туры в Санкт-Петербург и Москву... или как заработать миллион с Тари Тур" и получите: возможность выиграть сертификат на проживание в роскошной гостинице “Radisson Sonya”, 4* (сертификат на 2 ночи с завтраками на 2 человек) Вам обязательно повезет! Главный приз – бесплатное участие в знаменитом осеннем релакс-Тари-туре. Вы это заслужили!

«Путешествуй по России с «РЖД Тур». Туры весна-лето 2016 г с выездом из Екатеринбурга и Челябинска». 7 апреля в 14:30 в зале для презентаций № 4.

  • Тур на празднование 700-летия российского рубля для школьников с посещением Москвы и Великого Новгорода
  • Путешествие на туристическом поезде в Самару по случаю 55-летнего юбилея первого полета человека в космос

Просьба зарегистрироваться на мероприятие по адресу budkosm@rzdtour.com.

Презентация туроператора "КИТ Сервис" "Открываем Петербург! Весна-Лето 2016" + розыгрыш бесплатного рекламного тура в Санкт-Петербург.
7 апреля с 14:00 до 15:00 Зал для презентаций №4.

TRAVEL PROMOTIONS GEORGIA LTD” DMC. Грузия и Закавказье – ваше новое туристическое и MICE направление. Розыгрыш подарков от компании.
Ждем всех желающих 7 апреля на презентации в Зале №2 ровно в 12:00! Впервые на выставке ЛЕТО-2016 свои продукты и услуги представят туроператоры из самобытной Грузии. Эта страна поразит Вас своей уникальностью, многогранностью и многообразием туристических возможностей.

Велинград  - СПА СТОЛИЦА НА БАЛКАНАХ.
8 апреля Зал для презентаций №2 с 12:00 до 13:00.
Приглашаем всех желающих окунуться в волшебную атмосферу этого региона Болгарии: эксперты Велинграда расскажут все об этом уникальном месте, где сочетается красивая природа, более чем  80 лечебных источников, кристально чистый воздух. 

ЧЕХИЯ – Land of stories – 8 апреля Зал для презентаций №2 с 13:00 до 14:00
Великолепие Чехии неиссякаемо и неисчерпаемо. Им вновь есть, чем Вас удивить! Презентация новых маршрутов и программ, дегустация национальных напитков.

Презентация «Аэрофлот-искусство высокого полета». Розыгрыш настольной модели самолета в масштабе, нужные в путешествиях аксессуары  с логотипом бренда и сладкие сюрпризы. Зал для презентаций №2  07.04.2016г. с 11:00 до 12:00

Зал для презентаций №3, 15:00 до 16:00, 7 апреля «Открытый Крым. Сезон 2016» - Выступление и презентация.
В роли эксперта выступит Заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Тагаров Рустем Ахтемович.

Круизный дом МК: «Динамические круизные пакеты»
Для профессиональных участников выставки Круизный Дом «МК» проведет презентацию продукта и технологии  Компании  8 апреля, 12:00 – 13:00 в зале №2
Во время презентации специалисты Круизного Дома «МК» расскажут о преимуществах компании, познакомят со спецификой отдыха в круизах, научат пользоваться системой онлайн бронирования, используя инновационные сервисы Круизного Дома «МК».

8 апреля с 11:00 до 12:00. Юго-Стар представляет: "Коллекция туров в Калининградскую область 2016". Розыгрыш путевки  совместно с представителем Калининградской области  "Знакомство с Янтарным краем"

Всех участников и посетителей деловой программы 8 апреля во второй день выставки ждет подарок от организаторов: с 11:00 до 16:00 в перерывах между деловыми мероприятиями – кофе-брейки с горячими и сладкими закусками с колоритом страны-партнера Болгарии!

Для Вашего удобства предлагаем воспользоваться полезными ссылками:
Полная программа выставки
План выставки
Список участников
Как добраться
Трансферы и бесплатные автобусы


Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
16.03.2024     19.03.2024

91.8700 91.9829 +0.1129 99.9718 100.2432 +0.2714
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4