Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Витязево как альтернатива зарубежным курортам

Привыкли ездить отдыхать на зарубежных курортах Турции и Египта? Однако сейчас туда опасно ехать. Предлагаем достойную альтернативу – летний отдых в Витязево, поселке, расположенном рядом с Анапой, популярной общероссийской здравницей.  

Чем привлекает Витязево?

Вам по душе суета курортного городка? Тогда обязательно понравится большой выбор пляжных развлечений: прогулки на катамаранах, скольжение по водяным горкам, а для экстремалов – полеты на дельтапланах, прыжки с парашютами. Любители дайвинга оценят яркий и оживленный подводный мир, где таятся ненайденные сокровища древних греков. Поохотьтесь за старинными монетами, фрагментами антикварных амфор. Вечером вам будет приятно прогуляться по набережной Паралия с многочисленными аттракционами и сувенирными магазинчиками. Вас ждут кафе, бары и рестораны. Целыми днями звучит музыка, царит непринужденная праздничная атмосфера. 

Предпочитаете спокойный размеренный отдых? Значит, понравятся просторные пляжи от 100 до 150 метров шириной. Вас не будут раздражать заградительные сетки, как в Геленджике и Сочи. Не придется спешить спозаранку занимать места: их предостаточно в разгар сезона. От городской суеты можно укрыться в небольшой уютной частной гостинице. Выбирайте комфортабельные отели с бассейном и террасой.

В Витязево приезжают люди всех возрастов – поодиночке, компаниями, семьями. Там проводят медовый месяц и справляют годовщины свадеб. Гостеприимные отели представлены на любой вкус. Они располагаются рядом с пляжами или поодаль, где ниже цены. Все они предоставляют отменный сервис, способный удовлетворить потребности требовательных и искушенных отпускников.

 На курорт едут отдыхать с детьми. Для этого имеются веские причины:

  • дети отдыхают в хороших условиях - купаются на безопасном мелководье, загорают, активно развлекаются, общаются со сверстниками, питаются южными фруктами, укрепляя физическое и эмоциональное здоровье;
  • родители экономят семейный бюджет, ведь цены путевок в зарубежные и отечественные гостиницы модных курортов значительно выше;
  • в двадцати минутах езды на маршрутном такси находится знаменитая Анапа с культурно-историческими достопримечательностями и развлечениями.

Вы слышали про целебные грязи Витязевского лимана? Их используют в санаториях и грязелечебницах. Грязями, содержащими ил, вы можете лечиться совершенно бесплатно. Они помогают избавиться от кожных воспалений, полечить суставы, укрепить иммунитет. Толщина «природного лекарства», залегающего на дне залива, составляет от двадцати до шестидесяти сантиметров. Грязь постоянно обновляется и ее хватает всем.

В большинстве гостиниц предлагают экскурсии по Черноморскому побережью. Воспользуйтесь хорошей возможностью отдохнуть, расширить свои познания и зарядиться новыми впечатлениями.

Информация об отдыхе в поселке Витязево https://www.anapabest.ru/vityazevo/


Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
19.04.2024     20.04.2024

94.0922 93.4409 -0.6513 100.5316 99.5797 -0.9519
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4