Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Зимние каникулы. Куда поехать с ребенком?

Первые снежинки за окном напомнили, что приближается зима, а с ней и чудесное время зимних каникул! Новогодние дни окрашены ароматом елки, мандаринов, атмосферой праздника и верой в чудо. И путешествия с ребенком в это время должны быть безусловно снежно-празднично-волшебными.
Итак, что в качестве новогоднего меню приготовили туроператоры?

Великий Устюг – родина Деда Мороза.
Главное новогоднее путешествие – это, безусловно, поездка к Деду Морозу в Великий Устюг. Хотя бы раз прошептать заветное желание на ушко Деда Мороза должен каждый ребенок. Самое сказочное место России и выглядит по-сказочному. Тесовые ворота растворяются, огромные ели, устремленные ввысь, словно расступаются и открывают путь на Вотчину Деда Мороза. Здесь ездит по дорожкам Чудо-печь Емели, проводятся представления, работает почтовое отделение зимнего Дедушки, сувенирные лавки, различные аттракционы. На Вотчине можно посетить самый северный зоопарк и Зимний Сад. Гостей встречают сказочные персонажи и проводят по Тропе сказок.  Но самое интересное ждет нас в Тереме Деда Мороза. Здесь можно заглянуть в Светелку волшебных предметов, посмотреть в волшебный Телескоп в обсерватории зимнего волшебника, зайти в его гардеробную и опочивальню, в рабочий кабинет и библиотеку… Есть у Деда Мороза и Городская резиденция, что находится в чудесном городке Великий Устюг. С Почты Деда Мороза можно отправить новогоднюю открытку, в Тронном зале сделать запись в Книгу добрых дел и нарядившись в костюмы, загадать желание на Троне Деда Мороза.

Стоимость тура: от 13 500 рублей на школьника; от 15 500 рублей на взрослого (в зависимости от даты бронирования и типа вагона).

Новогодняя Москва и Кремлевская Елка.

Кремлевская Елка – Главная елка страны. Ежегодно сюда стекаются тысячи юных зрителей. До представления в холлах работают артисты и аниматоры. Само действо поражает размахом и величием. Кстати, тема представления до самого последнего дня держится в строжайшей тайне. Есть отважные, что приезжают в Москву только ради одного этого представления. Но не мы. Ведь в Новогодней столице так много всего интересного! Мосфильм открывает мир кинематографа, Фабрика Елочной игрушки – тайну рождения чуда, Лунариум – волшебный мир науки. Музей-заповедник Коломенское готовит программу в русском стиле с народными играми и забавами, Большой Московский цирк на Вернадского – необыкновенное представление под куполом.

Стоимость тура на школьника от 19 400 рублей, на взрослого от 21 000 рублей по акции раннего бронирования.

Санкт-Петербург. Рождество по-императорски.

Санкт-Петербург великолепен всегда. Зимой он расцвечен огнями, знаменитые парки укутаны белом покрывалом и все открыто волшебству. Побалуем себя особой программой – ведь отправляемся мы в новогоднее сказочное путешествие! Проведем же его по-императорски! Наш главный новогодний подарок - бал у императрицы, где мы сами станем участниками представления. Не забудем посетить знаменитые дворцы: Зимний на Дворцовой площади (Эрмитаж), Екатерининской – в Пушкине, Большой – в Петергофе. Добавим изюминку с помощью новых современных интерактивных музеев, интересных и детям, и взрослым.

По акции раннего бронирования стоимость тура от 16 900 рублей - школьник, от 22 300 рублей – взрослый.

Киров. Заповедник сказок.

Нас ждет уютный город с богатейшей историей, живописными видами и монастырями, родина знаменитой Дымковской игрушки. Но это не все!! Киров прославился еще и своим великолепным Заповедником Сказок! Это комплекс чудо-гор «Зимний ледопарк», катание на тюбингах, домик Кикиморы, необыкновенные экспонаты и арт-объекты, тропа сказок в таинственном лесу, берлога Лешего, вкусный травяной чай со сладостями. Зимой здесь открывается дача Деда Мороза, куда съезжаются сказочные герои, чтобы порадовать детей и взрослых. Кирову посвящаем один день, но запомнится он надолго!

Стоимость тура от 10 000 до 14 000 рублей. Зависит от даты бронирования и типа вагона.

Материал предоставлен фирмой «Каникулы»:


Великий устюг Москва Москва Санкт-Петербург Великий устюг Великий устюг Великий устюг Киров Киров Киров Киров Москва Москва Москва Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4