Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Знакомьтесь - туроператор International Travel Plus!

Здравствуйте, Антон. Так как Ваша компания еще молодая, и не все наши посетители знакомы с ней, расскажите нам об International Travel Plus.

Здравствуйте! Наша компания появилась с идеи качественного, интересного и надежного отдыха! Я считаю, что изначально бизнес должен строиться на честности, порядочности и профессионализме. Поэтому нам очень важно, чтобы каждый турист остался доволен нашими услугами. Только таким образом мы можем завоевать доверие и положительную репутацию у туристов. Мы очень любим свою работу и, главное, получаем истинное удовольствие от процесса.

На туристическом рынке мы с 2011 года, но наши сотрудники в сфере туризма работают уже давно. В основном стаж сотрудников в туризме составляет 5-7 лет, у некоторых 15 лет. В туристическом бизнесе есть такая поговорка: «лучше выбирать турагента, а не турагентство». Мы согласны с ней, поэтому наши менеджеры постоянно повышают свою квалификацию: выезжают за рубеж, посещают профессиональные выставки и семинары, участвуют в различных конференциях, проводимых российскими и зарубежными туроператорами.

Есть ли у Вас представительства в других городах России?

На сегодняшний день открыт только один офис - в Челябинске, но мы планируем расширяться по всему Уральскому региону.

Расскажите, по каким направлениям Вы работаете; на каких видах отдыха специализируетесь?

География нашей работы разнообразна. Мы работаем и на массовых направлениях, таких как Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, Греция, Испания, Кипр, и на менее популярных и экзотических направлениях - Вьетнам, Черногория, Португалия, Индонезия, Маврикий.

Благодаря разнообразию направлений мы можем предложить самые разные туры, от эконом класса до элитных, в любую точку мира. Подобрать тур под свои запросы может совершенно любой человек, независимо от уровня дохода.

В основном мы специализируемся на семейном виде отдыха. Большинство наших туристов - это семьи от двух и более человек.

Какие страны, на Ваш взгляд, будут самыми доступными для массового туриста? Какие, наоборот, потребуют значительных финансовых вложений?

В целом ценовая политика принципиально не изменится: по-прежнему наиболее недорогими будут Египет и Тайланд. Экзотика, например, о. Бали или Маврикий, конечно, обойдутся подороже.

Планируются ли у Вас какие-либо акции и спецпредложения на зимний сезон 2014/2015?

Без сомнения, как и в любой другой сезон, зимой 2014-2015 будут интересные спецпредложения и акции. Информация по ним постоянно обновляется, актуальные сведения всегда есть на нашем сайте www.i-t-plus.ru. Следите за обновлениями!

Стоит ли ждать горящих туров, или лучше воспользоваться акциями раннего бронирования? Что Вы посоветуете туристам?

Как показывает наш опыт, горящие туры часто не оправдывают желания туриста: отель не понравился, не успели подготовиться к путешествию, что-то забыли. Все это, конечно, портит впечатление о поездке.

Что касается раннего бронирования, то, к сожалению, не все туристы еще по достоинству его оценили, хотя для них это сплошная выгода: можно выбрать хороший отель и номер нужной категории, успеть оформить визу, спокойно собраться. К тому же цена по акциям раннего бронирования ну очень привлекательная, зачастую даже выгоднее, чем у горящих предложений.

Горящие туры в сезоне однозначно будут, но вот их количество и, главное, качество предугадать невозможно. Поэтому мы рекомендуем пользоваться акциями раннего бронирования.

Антон, также в связи с летними событиями не могу не затронуть тему банкротства туроператоров. Как Вы можете заверить Ваших клиентов в надежности International Travel Plus?

Банкротство туроператоров негативно сказывается на российском туризме в целом, вызывает недоверие людей. Чтобы ситуация стабилизировалась, и туроператоры не банкротились каждую неделю, надо пересматривать туристское законодательство — вводить лицензирование туристской деятельности, страхование каждой путевки, борьбу с демпингом. Только такие меры помогут защитить и туриста, и турагента.

Наша компания внесена в реестр туроператоров, имеет страховое обеспечение, платит взносы в ассоциацию Турпомощь.
Мы уважаем своего туриста, стараемся верно определить, что именно он хочет получить от поездки, и удовлетворить все его пожелания. В случае непредвиденных обстоятельств мы стараемся решить проблему таким образом, чтобы наш клиент оказался в выигрышном положении.

Спасибо, после Ваших слов я уверена, что International Travel Plus не подведет своего туриста и всегда найдет решение даже самых сложных проблем.
Желаю International Travel Plus процветания, а ее сотрудникам — легкой и интересной работы. Нашим туристам я желаю отличного отдыха, который им гарантирован при обращении в International Travel Plus.

Спасибо за теплые слова, со своей стороны могу заверить, что мы сделаем все возможное для незабываемого отдыха наших клиентов. Ждем всех гости!

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
20.04.2024     23.04.2024

93.4409 93.2519 -0.1890 99.5797 99.3648 -0.2149
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4