Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Отдых с детьми в Израиле

Израиль – это страна, в которой к детям относятся с собой нежностью и вниманием, поэтому детский отдых здесь организован на высшем уровне. Отдых с детьми в Израиле – отличное решение для тех, кто хочет провести свой отпуск на берегу теплого моря в окружении живописной природы. К тому же Израиль по праву считается государством-музеем, где самым удивительным образом сочетается древнейшая библейская история, связанная с земным путем Иисуса Христа, с по-настоящему европейским уровнем жизни. В этой стране огромное количество достопримечательностей, знакомство с которыми доставит удовольствие и взрослым, и маленьким туристам.

Лучшее время для отдыха с детьми в Израиле – весна и осень. В апреле-мае и в сентябре-октябре на израильских курортах устанавливается самая комфортная для пляжного отдыха погода. Кроме того, этот период является благоприятным для экскурсионных поездок. Тепло, но не жарко, дождей нет – что еще нужно для полноценного отдыха?

Отели для отдыха с детьми в Израиле оборудованы всем необходимым для того, чтобы малыши могли приятно и с пользой провести свои каникулы. Здесь функционирует множество гостиниц с мини-кухнями, что особенно удобно для семей с маленькими детьми. В номерах, как правило, есть холодильник, микроволновка или плита, а также необходимая посуда, поэтому разогреть или приготовить еду для малыша не составит никаких проблем. Дети постарше вполне могут посещать отельный ресторан.

В течение всего года в Израиле можно насладиться незабываемым вкусом разнообразных фруктов и овощей. В супермаркетах всегда можно приобрести детское питание, приготовленное из натуральных продуктов, а также памперсы.

Каждый отель в Израиле имеет специальную зону отдыха для детей. Работают и профессиональные няни, которые позаботятся о досуге ребенка, если родители хотят провести время вдвоем. И взрослые, и дети с удовольствием посещают многочисленные парки, в которых можно не только гулять, но и встречаться с различными животными и птицами – попугаями, ламами, обезьянами и другими. Есть также много игровых обучающих центров для детей, где малыши и поиграют, и узнают много нового и интересного.

Лучшими курортами для отдыха с детьми в Израиле считаются Нетания и Эйлат. Нетания славится отличными песчаными пляжами и прекрасными возможностями для экскурсионного отдыха. Главная особенность Эйлата – наличие отелей, ориентированных для отдыха различных категорий туристов – от шумных молодежных компаний и ВИП-туристов до семей с маленькими детьми.

Самым полезным для взрослых и малышей будет отдых на Метровом море. Расположенные здесь отели оборудованы собственными СПА-комплексами и пляжами. Здесь можно пройти курс лечебных или профилактических процедур под наблюдением опытных врачей.

Туры в Израиль с детьми принесут огромную пользу как физическому, так и моральному здоровью всей семьи.
Больше информации об отдыхе с детьми тут: www.kivi.ru

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4