Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 711-12-56

Или напишите нам:



Отдых в альпийских горах

Отдых в альпийских горахАльпы появились на Земле более 40 млн лет назад. Удивительные горы, на которых снег не тает круглый год, даже под палящими лучами солнца. Однако свою популярность в качестве места для отдыха они получили совсем недавно. Древние римляне характеризовали Альпы как место, абсолютно не пригодное для присутствия людей. И только с наступлением эпохи Возрождения отношение к Альпам изменилось. Все жители европейских государств, по чьей территории пролегли эти великаны, характеризуют их лишь с восхищением.

Туристические агентства готовы в любое время года предложить всем желающим провести отпуск на курортах Альп. Франция, Австрия, Германия, Швейцария, Италия с радостью примут туристов и разместят их в лучших гостиницах зон отдыха. При этом бронирование гостиниц будет осуществляться силами самих туроператоров, а заказчикам достаточно лишь обозначить свои намерения отдохнуть в той или иной курортной зоне и оплатить путевку.

Если отдыхающие отправляются в зону Альп впервые, и им хочется получить от одного путешествия максимально возможное количество впечатлений и пользы, то подходящим вариантом для отпуска будет Шамони. Здесь можно прекрасно сочетать отдых, шопинг, развлечения и горнолыжные прогулки. На склонах Альп, пролегающих по территории Шамони, есть множество необработанных (диких) трасс. Любители экстрима непременно найдут здесь превосходные места для выброса адреналина. Для детишек здесь построены великолепные снежные детские сады, а для взрослых – множество SPA салонов, магазинов, кинотеатров и прочих прелестей безмятежного отдыха. В двух часовой доступности для переезда находятся Лион и Женева. Тут расположены прекрасные горнолыжные трассы, подходящие и новичкам, только что вставшим на лыжи, и матёрым профессионалам. Многообразие форм отдыха определяют постоянно высокий спрос на горящие путевки в Альпы. Независимо от страны, в которую запланирована поездка, горнолыжный отдых оставит массу незабываемых впечатлений у отдыхающих.

И если от солнца и жары большинство из нас ещё не успело остыть, то отпуск в Альпах в данном случае окажется самым подходящим вариантом. Сочетание здорового времяпровождения и курортных преимуществ сделают дни, проведенные в горах, яркими и запоминающимися.Особенно интересно в горах детям, невиданные высоты, разнообразные мостики и водопады не оставят их равнодушными

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
25.04.2024     26.04.2024

92.5058 92.1314 -0.3744 98.9118 98.7079 -0.2039
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4