Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Сказочный отпуск в Египте

Египет, фото Christopher ChanОтдых в Египте – это море солнца и яркие воспоминания о проведенном отпуске. Туристов сюда привлекает великолепное Красное море, фантастический подводный мир и восточный колорит городов.

Климат этой страны позволяет встречать туристов круглый год. Осень и весна идеальны для отдыха с детьми, лето подойдет любителям высоких температур (+40 - +50 градусов). Контраст между погодой в Челябинске и Асуаном в зимнее время покажется сказочным. Зимой средняя температура воздуха в Египте +25 градусов, температура воды +22 градуса. Путешественникам предоставляется замечательная возможность провести новогодние и рождественские праздники под нежным солнышком этой страны. В Египте есть гостиницы на любой вкус и кошелек. Так что, цена на тур в Египет зависит только от Ваших желаний. Стоит рассмотреть варианты выгодных горящих путевок, которые позволят отдохнуть интересно и за меньшие суммы.

Одним из популярных курортов побережья Красного моря является Хургада. Для нее характерны песчаные пляжи и удивительный морской мир. Здесь нет кораллов около берега. Эти факторы делают курорт привлекательным для отдыха с детьми. Хургаду иногда называют семейным курортом.

Не менее известным местом отдыха в Египте является курорт Шарм-Эль-Шейх. Его отличает благоприятная экологическая обстановка и контрастное сочетание пустыни, гор, финиковых пальм и прекрасных зеленых садов. Шарм-Эль-Шейх с его изумительными коралловыми рифами идеально подходит для дайверов.

Кроме традиционного пляжного отдыха эта страна готова предложить много интересного своим гостям. К услугам путешественников многочисленные экскурсии. Это отдых на яхте, встреча заката на берегу Красного моря, путешествие на лодке, через иллюминатор которой можно увидеть очаровательный подводный мир, круиз по Нилу, путешествие по пустыни, дайвинг, посещение древнего христианского монастыря Святого Антония, знакомство с достопримечательностями Каира, посещение Египетских пирамид, гробниц фараонов. Каждый сможет найти отдых по душе.

Турфирма Avita travel предлагают туры в Египет, включающие экскурсионные программы, по доступным ценам. Это отличный вариант отдыха путешественников со средним уровнем достатка. В Египет хочется вернуться. Ведь каждый раз его можно открыть с новой стороны. Тем не менее, в этой теплой стране существует большое количество предложений для самой взыскательной публики. Роскошные отели курортов Шарм-Эль-Шейха и Хургады располагаются на берегу моря с видом из номеров на потрясающие пейзажи. Это огромные по территории комплексы с водопадами, центрами подводного плавания, каскадными бассейнами, теннисными кортами, комнатами для аэробики, саунами, салонами красоты, детскими центрами отдыха. Отели даже предоставляют услуги няни для детей.

Выбор остается за путешественником.

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
16.03.2024     19.03.2024

91.8700 91.9829 +0.1129 99.9718 100.2432 +0.2714
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4