Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Польша: романтичные выходные для двоих

Польша: романтичные выходные для двоихСогласитесь, нет ничего интереснее и приятнее, чем выходные, проведенные вместе с дорогим человеком в романтичной обстановке, полной светлой неги, искренних переживаний и отличного настроения. И почему бы не подарить себе такое путешествие, отправившись, например, в Польшу? Почему именно сюда? Все просто: Краков — это, безусловно, один из красивейших современных городов, тогда как Варшава — олицетворение романтики и мужественности одновременно.

Кроме приветливых кафе и ресторанов, уютных улочек и спокойных беседок Вы найдете здесь также и массу музеев, картинных галерей и выставочных залов, посещение которых подарит Вам необыкновенно яркие впечатления. Недаром ведь говорят, что после того, как Вы переступите порог одного из музеев Кракова, желание увидеть другие на некоторое время отпадает: до того здесь красиво.

К слову, маршрут путешествия на выходные можно составить достаточно разнообразный. Например, как было сказано выше, это посещение Кракова и Варшавы. Этот вариант удобен для туристов еще и тем, что основные дорожные развязки и транспортные пути замыкаются именно на Варшаве. Каждый день до Польши курсируют регулярные рейсы, так что выбрать наиболее подходящий для Вас день — дело 2-х минут. Также можно заказать билет из Москвы в Варшаву на поезде. Он обойдется Вам примерно в 8 000 рублей.

По прибытию в Польшу Вы сможете выбрать одну из двух программ отдыха. Первая позволит Вам провести насыщенный экскурсионный день в Варшаве, затем Вы сможете переночевать и отправиться на фирменном поезде в Краков. Возвращение же обратно будет запланировано на день вылета.

Соответственно, второй вариант предполагает немедленное отправление в Краков и с целью осмотра местных достопримечательностей. Возвращаясь обратно, Вы сможете прогуляться по улицам Варшавы, насладиться окружающим Вас великолепием и причаститься к той романтичной атмосфере, которая так характерна для этого места.

Естественно, что выбор Вы должны делать, исходя из своих пожеланий и предпочтений. Так, в Кракове имеется масса музеев и выставочных залов, так что этот город подарит Вам больше впечатлений, связанных с историей, культурой и духовным содержанием Польши. Варшава же, безусловно, это идеальное место для тех, кто решил провести выходные вместе со своими любимыми и близкими, получив удовольствие от отдыха с родными людьми. Здесь имеется масса кафе и ресторанов, так что Вы сможете прекрасно провести свое время, интересно заполнив досуг.

К слову, если, находясь в Кракове, у Вас возникнут проблемы со средствами, Вы можете решить проблему интересным и оригинальным образом: сдать металлолом в соответствующие пункты приема. Конечно, это скорее шутка, чем полезный совет, но стоит иметь в виду, что в Польше нет больших запасов стали, поэтому достаточно активно развивается переработка вторсырья, соответственно, каждый может внести свой вклад в дело развития промышленной индустрии страны. Однако это имеет достаточно косвенное отношение к Вашему путешествию, поэтому лучше подумайте о том, как сделать свои выходные интересными и богатыми на впечатления. Одно решение мы Вам уже подсказали: посетите Польшу. Остальное — за Вами!

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
28.03.2024     29.03.2024

92.5919 92.2628 -0.3291 100.2704 99.7057 -0.5647
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4